Мистика, эзотерика

Мой внутренний демон хочет меня убить, и применяет ВНУШЕНИЕ ... Я пока с ним договариваюсь... Где ВЫХОД!!!

<-----там
Динара Жанзакова
Лучший ответ
выход покаяние начнёшь молитву читать и жить будешь правда первое время демоны тебя мучить будут но это больно и не смертельно
Всеобщая молитва Огненного покаяния
ом
Всевышний Господи, Всемилостивый Единый
Неделимый
Прими мое покаяние. Проведи меня сквозь
Огненное Крещение Огнем Познания
Огнем Подвижничества.
Прошу Тебя О-тец наш принять мя напитав
Любовью, Мудростью, Истиной в Лоно Свое.
Освободи мя от накопленного невежества
уяви милость Свою через слияние с Тобой.
Ом
Наталья Иванцова Ом? Освободи Мя? Ну и сюр)
Тогда уж в конце ХУМ надо а не еще один Ом. Экзорцизм же
Екатерина Воробьева программа хорошая, только есть "баги"...
например - //Прошу Тебя О-тец наш принять мя напитав
Любовью, Мудростью, Истиной в Лоно Свое. //
и вопрос: почему - огонь, а не вода?
Пиши в личку подробности...
Мария Слепцова
Екатерина Воробьева Я на связи ...А как объяснить Демона... ОН хочет что бы ВСЕ умерли...
ВСЁ... ну и смысл понятен... ( мне понятен )...
молодец
Анна Шананина
Если не шутка, то пиши в личку подробнее, подскажу.
Don't Worry Be Happy
Екатерина Воробьева Сорри, Я не знаю как в личку... могу лишь лицо в лицо... Сорри ...
Это Господь. Не демон.
Это потому, что когда-то ты обратился к мучителю (вызвал)... Я два-три раза подробно отвечал на этот вопрос. Посмотри в моих ответах. Скорая помощь в этой ситуации - многократное повторение из двух слов молитвы: "Слава Всевышнему! " в формате напева. Но цель молитвопения не защита себя, а соединение со Всевышним Создателем. При Нём нечисть (заблудшие Предки) умолкает. Но только при искреннем стремлении к соединению.
Остановка ума.
Больше времени уделяй на сон.
Ольга Vvvv
а ты ему фигу покажи
А ты наоборот попроси его убить тебя и договорись с ним так:
Пусть он убьёт тебя, только тогда, когда его увидят и другие люди тоже, а не только ты. А он этого не сможет сделать потому, что фейковый.
Потом посмейся над ним и смело его на куй посылай.
Поверь тебе его станет жалко.
выход-пошли его на хутор бабочек ловить. ишь козел, что надумал, человеком пуководить
[...korkem ...]
но ведь он часть тебя, это тоже что бояться своей руки и договариваться с ней, ты хозяин и несешь ответственность, нет демонов и ангелов нет добра и зла, может это сигнал или урок? предупреждение ?
будет ли убийца убийцей когда убъет гитлера ?
спросите себя какую пользу несет этот "демон" ? чтовы должны изменить в себе чтобы стало так как вы мечтаете ?