Мистика, эзотерика

Каково в мире высшем?

У них там есть civilization 5?
высшее в тебе (каждый)

___________
что ты тут делаешь, конкретно)
Вера Логинова
Лучший ответ
МИР ОГНЕННЫЙ. Расположен между Ментальным и Высшими мирами. Последние также огненные. Материальность его тонкая, совершенная и столь насыщена энергией, что повсеместно вызывает свечение, почему мир и назван Огненным. Красоты мира столь великолепны, что свидетелям его трудно подобрать слова для их описания. Особенно поражают цветы, которых везде много, которые движутся, колышаться, издавая изумительные запахи и мелодии: "Цветы огненные отличаются сиянием ...их можно сравнить со строением роз, малые вихревые кольца образуют как бы сочетания лепестков... запах, как преображенный озон, может дать как бы воздух хвои... Пусть все эти лучи, звезды, лотосы огненные, цветы и все прочие явления Огненного мира живут и утверждаются. Невозможно в земных словах изобразить все качество этих огненных видений" /Мир Огненный .2. 179 - 1.103/. Высокие формы материй и энергий, слагающие мир, создают в нем атмосферу радости и любви. Человек в Огненном мире пребывает в огненном теле. Оно тоже излучает свет, поэтому одежды в этом мире уже не носят. Пищей, как и в Тонком мире, служат свет, цвет, запахи и звуки. Человек Огненного мира видит, слышит, обоняет и осязает объекты на большом расстоянии. Он видит прошлое и будущее и знает все, что хочет знать, Движением мысли он делает все необходимое из легко доступной ему Первичной материи. Огненный мир последний в системе Нижних миров. Достигнув его, человек переходит в миры Высшие, которые еще более огненны: '' Мир Света ждет вас, познавших тайны мира Огненного!'' / Платонова Т. Ю. Тайная Доктрина Учителя Раккоци''. М. 2002г/
слетай - узнаешь
А хрен его знает, наверное, интересно.
Света Давыдова
Назым Шалкар ******* Скорее всего там по круче развлечения есть...
Придумывают планы по Civilzation 6, 7, 50, 100 ну и тд. Отвечают за реализацию проектов. Н-р интернет реализовали, правда негодуют, что небезплатно выходит
у них герои вторые

старые да добрые ))