Мир иллюзии требует жертв.
Он жаждет невежества повсюду.
Ищи и познай САМУ себя для начала.
Мистика, эзотерика
Каковы причины попытки суицида? Это эго или сущности? Я устала как мне помочь себе самой?
Это выбор самого индивида, не желания трудиться и учиться, страх от незнания, а выбор чего по легче и по проще, уйти от сложностей, которые в будущем будут только ещё больше.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Когда человек не может справиться с какой то ситуацией в жизни, он пытается сбежать от неё с помощью суицида... но он даже не подозревает, что никуда он не убежал, а наоборот во много раз приумножил эту ситуацию... и в сл. жизни начнет её выполнение, только условия жизни, будут намного хуже... да к тому же наказание получит и в мире ином не хилое... и ещё кое, что пострашнее до того как душа оторвется от тела будет испытывать...
а просто из любопытства пожить не хочешь ..вдруг дальше станет занятнее и чудесатее
Приворот на вас, один старый, другой свежий, сильный. Потому и так плохо. Приворот-это самая черная порча на смерть. Любви не дает. Но многие этого не знают.
Болезнь.
Вы не знаете, кто вы есть на самом деле. От этого и страх жизни. Большинству людей, чтобы понять, кто он есть на самом деле, нужно часть жизни прожить не тем, кто он есть. Прочитайте "Посланник" Клауса Джоула и "Путешествия души" доктора Майкла Ньютона. При чтении книг обращайте внимание на свои чувства, а не только на мысли. Чувства - язык души. Научитесь слышать душу и жизнь изменится. Ничего не бойтесь. Всё будет хорошо. И обязательно давайте телу приличные физические нагрузки.
значит определенно вы себя ни в чем не нашли.. разные причины суицида.. и одиночество в том числе.. у меня пока не появился ребенок тоже мысли были о суициде..
когда бес проводит человека по всем основным стратям то последня это смерь это как в билии 10 казней египетских . вначале червоугодие потом блуд потом серебролбие уныние невереие смерть . так что сходи в церковь на исповедь или хотябы с батюшкои поговори он тебе обяснит в чем дело
включи защиту потенциала.