Мистика, эзотерика

Почему к магии больше тянутся женщины?

огромное количество так называемых "бабок" и ни одного "дедка"
Потому, что они там самые бездарные и ничего не могущие.
Как правило, так и есть.
Вы не знаете количества настоящих магов, но знаете, что к магии тянутся женщины.
Следовательно думая - никакого отношения к магии они не имеют.
Это их лицо и образ в социуме, не более.
Надежда Хвесик
Лучший ответ
КК писал что женщины прирожденные маги и Вселенная имеет женское начало, у них особый центр, в матке, отсюда легче колдовать, а вообще у них уклон в правое полушарие мозга, а там все волшебство, у мужиков левое, а это логика
Вика Корп
Ума потому что нет, воспринимают эмоциями
Булахова Наталья В христианстве у женщин нет ума.. весь ум у мужа и пусть он пьет и бьет, но установленный попами домострой велит его обожать
не к магии
а к управлению с помощью магии
*P
*miss Pozitiv*
Мужика им надо, члена не хватает. С этого и начинается интерес к магии, а не потому что магия - их жизнь
Член их жизнь.
Настя Белова
Потому что под луной женщины изначально)
Алла Кулик
Среди моих Учителей три мужчины.. в разное время встречала.. чем выше каста тем больше человек тянется к познанию Мира и энергий ..то что зовут Магией.
А почему в церкви на службе одни особи женского пола, мужиков почти нет?
женщины везде более активны чем мужики, мужики чаще лежат на диване или пьют водку, редко какой мужик работает и ведет здоровый образ жизни!
Потому что наивные
Настасия =)
Им ближе непознанное. Хотя, зависит не от пола, а от наклонностей.
женщины от рождения практически все магини
Потому, что больше предрасположены к ней. Карлос Кастанеда об этом упоминал многократно