Мистика, эзотерика
Как вербуют в секту свидетелей иеговы?
Ласковыми речами, а дальше используют воздействие, схожее с гипнотическим.
как и в прочие секты-кнутом и пряником...) если не действуют уговоры и посулы на счет вечной жизни и рая на земле, прибегают к другим методам-запугивание, шантаж... делается это попеременно... в конце концов в результате такой "шоковой терапии" выбраная жертва, если имеет слабый характер, ломается как сухое печенье и быстро сдается... на сильных духом это конечно не особо-то и подействует... но... такие им и не нужны... выбирают обычно простачков, не способных (или не желающих) думать своими мозгами и делать свои выводы... такие часто и сами легко сдаются, стоит им просто пообещать взять на себя и разрешить всех их проблемы... часто и этого хватает... с дурьей башки он попадает в сеть, из которой так просто уже не выпутаться... члены секты подвергаются сложной и длительной психологической обработке, превращающей их по сути в зомби... людей не только не имеющих своего мнения, но уже и не способных принимать самостоятельные решения... а позже-и воспринимать окружающий мир...
Прямо из ВСУ. От туда всех вербуют.
Вы забыли указать, что она запрещена на территории Российской Федерации (как и многое другое).
Менты вербуют, когда подходят и говорят, что ты нужен им в качестве свидетеля. Не соглашайся никогда.) Я вот не соглашаюсь.
НЛП запрещенные методы кодировки на подсознательном уровне
пошли этих уродов наху-й.. они очень боятся мата.. не церемонься
Вербуют туда от церкви. Точно не знаю как. Секта иеговы появилась в латинской америке в 50-е годы прошлого века. И распространилась на весь мир в конце 90-х. Сейчас секта в большинстве преобладает в таких странах как Гватемала Мексика Белиз Гондурас никарагуа панама а также в африканских странах.
à äðåâíåéøåé Èñòèííîé Ìàãèè ÿâëÿåòñÿ äåéñòâèòåëüíûì ðóêîâîäñòâîì äëÿ îâëàäåíèÿ Ìàñòåðñòâîì. Êíèãà ñîäåðД