Мне 25 лет, я уже несколько лет не могу завести серьезные отношения с парнями, а особенно в последнее время происходит одно и то же. Извиняюсь за нескромность- внешне я красивая и многим мужчинам нравлюсь, но уже 8-ый парень подряд приглашает меня на свидание и как я отвечаю "да", они все перестают выходить на связь. Я не понимаю почему они за мной ухаживают, флиртуют до тех пор пока я не скажу "да", а потом пропадают. Я не со всеми соглашаюсь идти на свидание, а некоторым из этих парней, я сразу отказывала, но они добивались от меня свидания, упрашивали, а как получали положительный ответ -просто исчезали. Они друг с другом не знакомы.
Бывали случаи, что мамы и сестра парней с которыми я знакома, подходили ко мне и просили общаться с их сыновьями, что они влюблены в меня, переживают наше расставание и просили дать шанс, я им отвечала, что готова с ними общаться, они могут мне написать, но эти парни, не выходили даже на связь. Что это может быть?
Мистика, эзотерика
Мистика, порча или что это может быть?
Да просто вы не встретили ещё своего мужчину, вот и вся причина!
К психиатору сходи
Не мистика и не порча.
Сами подходите и предлагайте встретиться, выбрав по душе человека.
Порча. Вам нужно все время мысленно повторять: желаю здоровья тому, кто делает мне зло.
Это не шутка.
Не горюй, это временные трудности. Это скоро пройдёт. Всё будет хорошо.
Лихо фантазируешь
учи камасутру
Карма...

это ещё не известно что лучше быть с парнем или без парня
они используют тебя в плане секса но не хотят отношений
если найдешь того кого не интересует секс тот может тоже не захотеть отношения
А у вас есть брат или папа? Они как смотрят на ваши попытки подружиться с кем-то? Или кто-то кто всё решает за вас. Вы живёте в мире, где на первом месте только деньги. престиж, "репутация",расчёт. А вы после "да" ничего больше не говорите? Мистики тут нет. Есть поиск, только чего ищите и кто ищет
очевидно их тешит добиться твоего- ДА, похоже ты девушка серьезная, а им нужны свободные отношения.... не спеши
Может быть тебе нужен парень, а не множество парней?
Просто вы выбираете прозooмбированных людей и скорее всего они еще к тому экстраверты, тогда вообще тушите свет
Сейчас серьезных парней днем с огнем не сыщешь, нет на тебе порчи, нормальная ты)
Лидия Данилина
А по вашему серьезные, что означает? Типо советские, с честью, и достоинством, или плохиши, к примеру - с воровскими понятиями?
С мистикой точно ничего не связано.
Ой, не знаю, но помню, что почти все мои первые свидания назначались в понедельник, пятницу 13, а один человек в аварию попал, когда на свидание со мной ехал. Но я не расстраивалась, на планете земля народу мужского пола много есть
Причина в тебе. (((
Да ни какой мистики и порчи тут нет. (((
Ну, что вам сказать, нужно ваше фото, хотя бы, иначе ничего не понять. Слишком мало информации.
Хоть вы и определили словесно тип своей внешности, но этого явно недостаточно, "красота" она разная бывает.
Вполне возможно, что эти ребята и не планировали строить с вами каких либо "отношений "(ненавижу это слово) , а просто добивались факта вашего согласия на встречу.
Совсем немаловажна категория ваших парней, внешний вид, социальный статус.
Марина Гундарева
Внешне я такая, я думаю на свидание парни вряд ли приглашают, если им девушка не нравится, а дома матерям и сёстрам вряд ли бы рассказывали, если бы отношений не хотели, не знаю
Массовая импотенция, тебе по твоей карме импотент положены....
Признаки Пситероора в нете.
Хах, порча, мистика, да у тебя наверняка завышенные требования)
Нет у тебя никакой порчи. Ну, не говори именно "да", говори "окей, хорошо"... просто невезение.
Страсти мордасти...
Действительно загадочно. Может стоит отловить хоть одного из этих парней и спросить что за фигня произошла? Возможно, вы слишком красивая и они тупо трусят, что в реале облажаются.
Пока не скажешь "да", то есть дашь согласие парню на что именно?
Марина Гундарева
На свидание /встречу
Дурь, да и только.
Это запрет, закрыта вам дорожка к знакомству. наговор такой. Можно молитвами избавляться, если вы верующая. Можно к экстрасенсу обратиться чтобы вас посмотрели. А можно карты раскинуть самостоятельно. Перетасуйте колоду новых карт, выложите 9 штук, переверните. В одиночестве. Если там будут пиковые дявятки, туз, дама то это порча, сильное негативное воздействие. если одна из карт - среднее воздействие
Просто это эмоциональный оргазм
Пикаперы тренируются. Они, видимо, не считают вас красивой и богатой, таких девушек
они между собой называют "мясом".Иногда они даже спят с девушками для тренировки,
изучают их, как вещь. Цинично? да, цинично
Я тебе скажу одно средство от этого, называется -"снижение планки"