Мистика, эзотерика

Почему плохого стало больше чем хорошего?

V)
Valery )))
Сплошные обиды по жизни. Уже защита. Добро -банальность от рождения И замечаем лишь то что дает эмоции-пусть это и негативное
Nastena Obedina :*
Лучший ответ
Это только сегодня, завтра будет наоборот)
Тамара В.
Потому что толпа возжелала пребывания во грехе, всё тёмное стало светлым, грехи - достижениями, форма капитализма наглядно продемонстрировала желание очень многих порочности в душе, как видно много свободы дало большой процент бракованных душ.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
люды все разные и всегда были такими,
но вы начали обращать внимание на плохих больше
Просто в памяти человека бывают целые цепи похожего плохого и поэтому мир воспринимается негативно
Да, за последние несколько десятилетий мир действительно стал жёсткий. И всё будет ещё только хуже!
кто то посеял зерно раздора
вседозволенность. всякое г-но почувствовало себя чем-то стоящим.
Анна Долгова
стареем?
Нина Вотякова
По тому что У тебя отсутствие Хорошего говорит о Плохом !
Потому что всё это люди творят.
Ксюша Куцына
))) хахаха!!! Мир - это Зеркало. Можете со мной спорить, но Ваши факты говорят сами. Я не желаю Вас оскорбить!!! Но насчёт Зеркала (это Закон Вселенной) я убедился много раз.
Меняйте своё отношение к Вашему Миру (к людям, к событиям) и Мир поменяет своё отношение к Вам!
Людям позвольте быть такими, какие они есть, будьте снисходительны.
К событиям относитесь с позитивом. "Все события нейтральны. Это мы придаём им окраску", - Лобсанг Рампа.
"Как аукнется, так и откликнется", - русская народная поговорка.
"Нече на зеркало пенять, коли рожа крива".
"Плохому танцору всегда яй-а мешают".
Из любого события можно взять позитивное зерно и легко жить дальше.
Наша планета в организме вселенной играет роль ПЕЧЕНИ. Задача живущего на Земле человечества - превращение негатива в позитив. А как бонус - счастливая Жизнь.
Не все справляются, потому как не все знают эту задачу.
Счастливого всем Пути по Жизни!
Здесь всегда так было. Энергетика у этой реальности такая, даже растения борются друг с другом.
Потому что люди стали жить свободными нравами, так как им хочется. А ещё оказывают влияние злые силы. " Весь мир лежит во власти Лукавого."
О*
Оли4К@ ********