Мистика, эзотерика

Правда что яркая, чистая, нарядная и/или дорогая одежда и аксессуары отталкивают негатив?

Людской негатив отталкивает это всё.
ну как видишь немцам красивая форма не помогла выиграть войну, хотя и до поры до времени отталкивала негатив, судя твоей теории
Black Devil '
Лучший ответ
Одежда На Заказ Хорошее сравнение :) Да, не помогла. Но есть объяснения :)
ну, выйди в оранжевом латексе в город. послушаешь, что люди будут говорить
вместе с деньгами..
:)
Нет, негатив - это не одежда за сто тысяч рублей, а выбор индивида через мысли, эмоции и действия данных энергий, к тому же, очень часто, кто богатый и так одевается, в нём бракованных и минусовых энергий - огромное количество, ибо выбирают в своём воплощении - грехи, роскошь, излишества, трату денег в пустоту, что очевидно и факт, вместо достойной жизни, когда вокруг, тем более в России полно бедных, они выбирают равнодушие, эгоизм, надменность, высокомерие, гордыню, зачем им думать о свете, они лучше будут менять элитную одежду 2 раза в год.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
первый раз слышу
только если вы это верите)))
и не весь негатив
Gunay Nuriyeva
НЕ правда.
Вспомни святых блаженных... которые людей исцеляли, снимали с людей негатив, порчи и сглаз.
Например бл. Ксения Петербуржская... Она ходила в старой, поношенной одежде.
ЛЮбой целитель. который снимает негатив.. как правило одет очень скромно, одежды неярких тонов, не новые, да и аксессуаров не носят. А негатив к ним не пристает.
Aygun Haciyeva
Одежда На Заказ И что же они делают, чтобы негатив не приставал?
Абсолютный бред.
Д..
яркий человек больше привлекает внимания, т. к люди ему завидуют. Оденься просто модно на улицу, будешь ловить взгляды не очень положительные, но это я тебе про провинцию говорю где живу я, в москве у вас по-другому может быть
Нет... они просто притягивают позитив...
Вера Шишова
Правда она же голая!
то что яркая одежда дарит праздник однозначно только если не перебор
N=
Nastich =)
На счёт яркой-врят ли, а вообще, когда человек ухоженно выглядит, соответственно и впечатление хорошее производит