Мистика, эзотерика

При каких обстоятельствах и почему при испытаниях человек не становится сильнее, хотя принято считать, что испытания

закаляют волю и делают сильнее.. но если это не происходит
Что нас не делает сильнее - убивает
Ирина Ляшенко
Лучший ответ
Даша Евдошенко да и не убивает и сильнее не делает...
Не происходит, потому что выбор этого конкретного человека пал на грех и лёгкий путь, вместо борьбы, труда, учёбы, собственного роста и воспитания, он выбрал что по легче и по проще, ну как в жизни у толпы: зачем трудиться, учиться, соблюдать правила, даже элементарно перейти на зелёный свет и ходить по асфальту, а не топтать траву, нет, у нас редчайшие люди такое соблюдают, а что уж там говорить про испытания, естественно и там найдутся те, кто не захочет страдать, пахать, а вместо этого будет думать, как обойти и обмануть, так что в мире из-за этого и мало тех, кто сильные духом.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Валя Рыбина
Ну по одному испытанию, это не заметишь... а когда они начинают повторяться, то реакция у человека по-любому меняется... он даже спокойно говорит "это мы уже проходили"...
Aliya Imankulova
Слабый человек
Аня ***
Ему нужно прокачивать свои таланты, а он прокачивает другое. Ну не может парень накачаться, не дано ему. Зато пальцы идеально подходят для игры на муз инструменте. Но нет, он продолжает ходить в спортзал, потому что мужик должен быть сильным и прочая муть. В результате - травма
Яна Трунова
Приспасабливается, чтобы выжить.
Ты попала в самую безпросветную из Всех сетей, Ты там выёбыва лась на меня, не подозревая, какие Силы могут говорить через человека.. А теперь Ты бежишь крыльями махать и дискутировать тут со Всеми, для Тебя уже Всё, на вот этих Твоих мечтах о подъёме Твоё развитие остановится, по крайней мере в этой жизни, Ты Абсолютно ничего с этим не сможешь сделать. Тебя станет кидать между Высокими и Низкими вибрациями, пока они не перейдут в Кошмарные. Но не отчаивайся - Если Тебе сдохнуть по человечески удастся, это с Тебя хватит и этого грандиозного достижения, дальше рваться можешь забыть.. Любишь обсуждать взлёты и падения вместо того, чтобы действовать и развиваться, поэтому я Тебя дам желаемое - отныне Твоя жизнь из взлётов и падений только.
Dasha Byska
Даша Евдошенко это не тебе решать.. и мне насрать на тебя и что ты несешь.. ты ни разу мне не сказал ничего интересного.. все что ты видел фуфло ты не попал ни разу.. мне плевать шо ты здесь будешь нести.. на тебе свет клином не сошелся.. я встречу человека.. наСТОЯЩЕГО.. я не люблю фальшивок.. а все что ты нес было ложью.. к тому же ты чрезмерно жаден.. очень.. очень.. ну и хрен с тобой.
При испытаниях выше чел. возможностей. Тогда он может перенести псих. или физ. истощение.
Иногда человек испытания не проходит, такое бывает, ничего страшного.
Это часть прогресса, иногда люди ломаются, под натиском каких-то ситуаций, и это тоже часть прогресса, последующие годы жизни бестолкового существования, как может ему показаться, неплохо заколяют личность.