Мистика, эзотерика

Почему человек не помнит опыта своих прошлых жизней?

Е А
Помнит... только не каждый, а более-менее просвещенный... остальным рано... потеряют самоидентификацию...
Любовь Ефимова
Лучший ответ
Чтобы начать сначала, как в Дне сурка
потому, что пришел за другим опытом, отличным от полученного
Оксана Пушмина
помню но отрывочно - там где были сильные всплески и место то нехорошее - но нужно всегда держать что неполное поддерживать однозначно пока откроется полностью - не в коем случае нельзя - предположение - искажение от того что имеешь а имею совсем немного ...-потому пока рассматриваю в допустимом от того что является как вспышки но они хоть имеют связь меж собой но это как штрихи меж которыми очень большие расстояния - от сюда чую что вот это -моё...мне... это лучшее... это бесспорно - идентифицируется вероятно со всеми религиями которые стали проявлением от тех кто в тёмное пришёл и значит подобен этому - утверждать такое следует осторожно -как будто ты идёшь по лесу полному ловчих ям... -от сюда же работа над волей которая имеет во мне в частности совсем немного и идентично чему то большЕму которое только проявляется и выглядят первые проблески в виде вероятностей преподнесённых со знаний - когда то всё узнается - может искажённое во многом но общее вырисуется - тогда самое тяжкое наступает - знания упираются в действия и кроме них ничего уже не действенно - знания лишь как буи в океане фиксируют некие данные которые повторяются но только косвенно указывают некую точку где знания переходят в действие и как бы говорят - ТАМ ЧТО ТО ЕСТЬ... -стоит ли сомневаться что весь разброд который так ото всюду здесь суётся со своим суетливым Я - так огромен - тогда воля выглядит так - вы приступаете к тому что требует усилий и это создаёт из вас чистое - подобное тому что знания указывают на то что светлый желает а не действие стремит вас в общее - где нет ничего желанного и только распад - когда этот распад борется с желаемым - наступают такие импульсы как желание покурить или покушать... -такое жжение под ложечкой - это развеиваются потенциалы нежелаемого - привычного - идентичный пример очень точен с желудком у того кто кушает за один приём очень большой объём пищи - желудок разбит и когда вы приступаете к желаемому -чтоб кушать правильно по объёму - наступают моменты когда желудок стягивается чтоб принять норму по форме - этот момент человека гнёт мама не горюй - следует же это напряжение принять как удавольствие от мысли что вы идёте вот сей час к эталону который вы увидели - почуяли сквозь знания - может это получиться не сразу - срывы дают понимание о том что люди простые достойны отношения как не порицание и не тонкого глумления над ними -вы их принимаете как то что собирает опыт но он просто не так высок но это нужно... -так поток обращённый в я... моё...я желаю чтоб наступило правильное вокруг и еслиб все придерживались того что я придерживаюсь то наступил бы золотой век - от сюда все принуждения к тому что я вижу... -такой поток не даёт место потоку который передаёт связь с тем кто ты есть - от куда ты в прошлом - где был и опыт твой тогда отрывочен и туманен... -кому то тезис о воле с тем что нужно зайти на корабль и прошлое с безволием забудется на причале - хорош... -однако это не работает у вех потому как есть те кто не прошёл необходимое для такого случая... -так к примеру ВЕРОЯТНО- опыт встречи с теми кто получил тут модель мира в виде леса... дома... парка... реки - при соприкосновении может дать нечто - если со знание будет почти идентичным и осталась лишь в части последней капли которая уже литит падая в тебя - это может войти в каплю и соверишить то что и ему даст нечто - но это как я говорил предположение как и многое - к сожалению это письмо от того составленно что требуемое для опыта придёт конечно - но пока этого нет и в этой точке времени такое письмо - как то что говоренно от шагов - я иду... -привет тебе идущий... -всё что вокруг - идеально для того где ты сей час... -по воле же в помощи - заметил одну фенечку - если приходит соотношение - чудо - вы соеденились с кем то и пришло качество которое не устойчево +
Miss Charm
Miss Charm + держите это через действия даже если оно - пришедшее растает - и тогда может быть получиться то что к вам это будет как связь с тем кто дал и увидел что не напрасно... но это пока не точно... -предположение дано потому что ответа тут похожего не дано а потверждение и владение во времени будет вне возможности сказать об этом вам...
Потому что жизнь одна...
а что я там должен помнить. как норы копал или червяков ловил. не все в прошлой жизни были людьми
Вика Мирош
Помнить свои прошлые жизни просто дано не каждому.
Nastya
я помню.. дракон земной но с крыльями умеющий летать.. тело мое это конкретно ощущало..
Потому что блокированна память текущим воплощением... достаточно уйти в отшельничество максимально абстрагировавшись от земных дел... сесть на жесткую диету и за пару годиков можно узнать о своей душе немало интересного... и не только о своей... можно узнать истинную историю планеты...
А кто сказал, что не помнит? У меня куча xp с прошлой жизни имеется
Марго ***