Мистика, эзотерика

как надоели мне эти страхи внезапные, беспокойства беспричинные.. вот откуда они берутся?

Аня Воронкова
От нехватки секса.
Марина Сычёва
Лучший ответ
Аня Воронкова кстати.. может быть...
Тёмная материя видимо несёт такие энергии.
Mawa Andruckaya Не совсем.. Всё Ведь для адаптации - как раз таки Светлое Тёмное преображает :)
Mawa Andruckaya Я Знаю, что за слова Ты можешь вознести для Всеобщего Блага - Поблагодарить за Всю боль и за Всех Встреченных Тобою Ближних - Ты и прощаешь и преображаешь - давая им Силу избрать Лучший Путь. Ты ни нарушаешь никакие правила и при этом упорядочиваешь пространство Единственным посылом - Который Нам Всем помогает видеть Свет во Тьме. Абсолют не цвет.. Не Просто какой-либо оттенок - хотя Он и им Является - Он Свет - то, что легко и Ясно - пойми и прими, не рисуя =)
Если Ты уже осведомлён - Прими ещё раз, прими Лучше - Это Всегда Есть Благо *)
Всё идёт из прошлого.
Там много, что было.
И мы помним лишь малый процент из этих инцидентов.
Аня Воронкова например что?
рядом находится источник этого которое вы чувствуете и чувство ваше ещё не в полной мере вами управляемо - кабы было абсолютным - нажал бы кнопочку в уме и было бы что вы желаете... -данный же феномен сродни эфекту Доплера - эхо - что то идёт к вам но может физически в полной силе и не коснутся - это очень большая тема но всё равно по полочкам не разложишь так как опыт зарабатывается лично - одно могу сказать что мне помогает одна фишечка - вспомните какой вы были в давнишних отрезках по описанию от сюда - некоторое будет как нелепицы - теперь посмотрите на себя так как будто вы заглядываете с будущего на себя с такого расстояния где нелепицы прошлого проявились - присоедените тот самый вкус который вы получили при виде нелепиц - пусть он будет вашей линзой - это надо сделать когда придёт такая мысль - прям сразу - даже если место и время как покажется самыми неподходящими - на то где вы будите -забейте - всё идёт чередом и будет идти так как будто мы живём в нутри чего то - а вы возьмите и оберние взгляд в себя - Я ИСХОДНАЯ ТОЧКА ДЕЙСТВИЯ КОТОРОЕ ИСХОДИТ ОТ МЕНЯ...
Елена Клео
Елена Клео открытие волшебного намерения
...вот и первый шаг- мне помнятся все вещи здесь... -я хочу узнать за сто шагов от сюда как мир будет меня воспринимать... -я счастье познала от простого - желаю видеть сложенное от невозможного всем -осторожно ступаю в край этот... -друг мой с той стороны - ОТКРОЙ...
безпричинные страхи и тревога - это нехватка витамина В6 и железа в крови человека
Аня Воронкова мммм.. а может вы и правы...
Всё для Твоей же устойчивости - закаляйся, как в бане - терпи жар - чем сильнее жар и неприятнее - Тем болше Благодари Абсолюта - Сила, которая есть конкретно в Тебе - Ничто не искоренит и не Изменит её, только к лучшему, если и кто-либо возьмётся !
Я полагая это - наподобие маятника выглядит - только дребезжит и метается из стороны в сторону быстрее (страх) - а Ты попытайся раскачивать медленно - словно бы укачиваешь плаксивого ребёнка в колыбеле - замедли, я упомянал - тренируй мыслеобразные модели - а взрастив опыт - не применяй против кого-то, если только не ощущаешь, что это необъходимо для Продивижения Тебе либо Святому Духу *)
Айжан Нуржума
Аня Воронкова самое смешное.. знаешь сама задаю вопросы сама отвечаю на них.. вот сейчас сижу пишу леночке ответ и прям все для меня.. сама себе отвечаю на вопрос.. не ну я борюсь.. ищу ключи.. знаешь след страха.. это эго.. я как бы его вычислила.. как только сука разбухает.. так все мне хана)))))) но исправить нельзя.. вот смотри берутся эти целители корректировать и что.. без опыта.. без роста и наработок я боюсь что сначала может быть и прогресс а потом резко регресс.. снимать можно магию.. рукотворное.. а сами процессы в человеке это всецело его заслуга.. его блоки.. которые как снимутся ( при условии что если снимутся) так и вновь появятся ибо почва для этого есть.. только когда человек сам вырастит и возвысится над своим эго и низким началом при чем естественным путем без насилия.. это тоже кстати узкая дорожка..
[А] что я (сам!) могу изменить, здесь и сейчас

__________
мистика без философии=время на ветер*(круги своя)
Мир несовершенен, все двойственно, поэтому поводов для тревог у нас множество. Вопрос в том, как мы с этим справляемся. Не нужно идеализировать мир, просто радуйтесь тому, что есть, тогда тревог будет меньше и более обоснованные. Мне это удалось осознать после курса психотерапии. До этого тоже тревожилась, довела себя до панических атак и истерик, было жутко. Приводила себя в норму таблетками грандаксин и с помощью врача. Теперь знаю цену и ценность спокойствия.