Мистика, эзотерика

Если охотник в конце жизни стал тяжело болеть, это как-то связано с его увлечением охотой?

Может быть связано, а может быть и нет. Причины для болезни разные могут быть, нужно индивидуально ситуацию разбирать.
ИС
Инна Спринсиян
1 946
Лучший ответ
Да, если он охотился с целью развлечения и забавы.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
НЕТ... это он в прошлой жизни, в конце ёё, сотворил, что то плохое...
Malti Shaharadze
Malti Shaharadze
68 579
Нельзя ради забавы убивать живую тварь. Голодных сейчас нет.
Закон возвратности
Если ему нравилось убивать ради забавы. видя как мучается и медленно истекает кровью животное и он не испытывал к нему жалости... а продолжал убивать не ради пропитания, чтоб не сдохнуть... А просто ради азарта... то ДА!
Татьяна Витько
Татьяна Витько
96 170
Если боец на скотобойне в конце жизни тяжело заболел - это связано с его работой? Если работницы курятника в конце жизни заболели - это тоже связано с их работой? Что вы, дятлы, доебались до этих охотников? Вы жрёте мясо коров, кур, рыбу и не догадываетесь о том, что их каждый день миллионами по всему миру ловят, убивают и сдают в магазин, что бы, вы, с голода не подохли. Вы об этом не думаете, но в охоте, где отлавливают мизерный процент слабых и выбракованных егерями животных от общего убоя по земле, находите врагов всего живого на земле идущего в пищу. Так жрите траву и пейте воду, хотя и у того, и того, доказанный факт, так же есть память и желание жить. Хотя куда вам, идиотам, питайтесь праной или солнечной энергией и делайте вид, что всё у вас хорошо в плане еды!
Яна Деревягина Это был просто вопрос, дурачок.
Откуда в тебе столько животной злобы?
Мяса много жрёшь? ) Или бухаешь?
Это называется неадекватным поведением.
И твои аргументы абсолютно банальные.
Они для человека с уровнем развития 12 летнего ребёнка.
И заодно проверься у психиатра.
Приступы агрессии свойственны людям с психопатией. )
пожилые люди всегда себя чувствуют плохо.. за редким исключением.. и дело вовсе не в том что он охотник.. он может быть кем угодно.. но здоровье зависит от многих факторов.. образ жизни. мыслей.. наследственность и способности организма в целом восстанавливаться..
Карма... однако... сказано не убей... значит не убей...
Юлия Крутова
Юлия Крутова
31 583
Да конечно
Ольга Павлова
Ольга Павлова
31 073
братья Винчестеры в теме..
Яна Деревягина Не в курсе этой истории. Какова суть?
причинно следственная связь которую мы можем наблюдать только косвенно
DA
Dak_ Angel
1 419

Похожие вопросы