Мистика, эзотерика
Если охотник в конце жизни стал тяжело болеть, это как-то связано с его увлечением охотой?
Может быть связано, а может быть и нет. Причины для болезни разные могут быть, нужно индивидуально ситуацию разбирать.
Да, если он охотился с целью развлечения и забавы.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
НЕТ... это он в прошлой жизни, в конце ёё, сотворил, что то плохое...
Нельзя ради забавы убивать живую тварь. Голодных сейчас нет.
Закон возвратности
Если ему нравилось убивать ради забавы. видя как мучается и медленно истекает кровью животное и он не испытывал к нему жалости... а продолжал убивать не ради пропитания, чтоб не сдохнуть... А просто ради азарта... то ДА!
Если боец на скотобойне в конце жизни тяжело заболел - это связано с его работой? Если работницы курятника в конце жизни заболели - это тоже связано с их работой? Что вы, дятлы, доебались до этих охотников? Вы жрёте мясо коров, кур, рыбу и не догадываетесь о том, что их каждый день миллионами по всему миру ловят, убивают и сдают в магазин, что бы, вы, с голода не подохли. Вы об этом не думаете, но в охоте, где отлавливают мизерный процент слабых и выбракованных егерями животных от общего убоя по земле, находите врагов всего живого на земле идущего в пищу. Так жрите траву и пейте воду, хотя и у того, и того, доказанный факт, так же есть память и желание жить. Хотя куда вам, идиотам, питайтесь праной или солнечной энергией и делайте вид, что всё у вас хорошо в плане еды!
пожилые люди всегда себя чувствуют плохо.. за редким исключением.. и дело вовсе не в том что он охотник.. он может быть кем угодно.. но здоровье зависит от многих факторов.. образ жизни. мыслей.. наследственность и способности организма в целом восстанавливаться..
Карма... однако... сказано не убей... значит не убей...
Да конечно
братья Винчестеры в теме..
Яна Деревягина
Не в курсе этой истории. Какова суть?
причинно следственная связь которую мы можем наблюдать только косвенно