Мистика, эзотерика
Как ослабиь свои магические силы?
Проспись.
Этот вопрос пока не актуален. "Магические силы" нужно сначала заиметь, а уж потом думать, как их ослабить.
пройди процедуру упрощения)))
Наталия Атякина
Спасибо)
Это такое редчайшее явление... что вряд ли его исследовали...))
Передай их кому-нибудь.
А как усилить?
Наталия Атякина
Волю потренировать)
с ешь килограмм горького перца, это не только магические силы заблокирует, но и всю дурь в человеке.
Магические силы "заглушить" невозможно.
Конечно, чаще люди стараются - наоборот - развивать их, увеличивать.
Если человеку даны магические силы Свыше - никто их, кроме самих Духов Высшего Порядка, забрать или ослабить не может.
Это как тяжкий крест на плечах: если даны магические силы, но перестаёшь их использовать - Вселенная однажды жёстко склонит к их использованию, "натыкает лицом" туда, куда следует смотреть.
Это судьба, которую не выбирают.
Мы не выбираем предназначение и то, что даётся Свыше, как и не можем знать и понимать смысл вводных.
Что касательно того, как ослабить магические силы другого человека - тоже никак. Можно ослабить его самого, вымотать, выжечь энергию, которая у него на данный момент имеется, но ему дадут новую "порцию" энергии.
Только Высшие Силы распоряжаются, давать магические силы или нет, и если давать - сколько.
Можно конечно не использовать их вовсе или другого человека заставить прекратить их использовать, но и за первое, и за второе - пиздюли Свыше прилетят, а магические силы никуда не денутся.
Это судьба, которую не выбирают.
Округли
Магические силы надо усиливать а не ослаблять