Мистика, эзотерика
Бог изначально сотворил мужчину и женщину с прицелом на интим, но строго настрого запретил им это, зачем, почему?
а это не бог запретил... это уже люди выдумали...
...)
Не надо приписывать Богу, заморочки, ограниченность мышления и инструменты для манипуляций религий.
Нет, это ваши выдумки и/или желание смертного греха блуда в виду получения сиюминутных удовольствий (грязных энергий). Бог сотворил душу человека и разделение на пол дал для наработки определённых видов энергии через прохождение ситуации в обоих одеждах и формирования плода через законный брак по любви, а толпа возжелала пребывания во грехе и соитие для рождение ребёнка изменила, сделав под себя ради получения экстаза. Типичное искажение высокого извращая высшее подстраивая под свои примитивные и аморальные желания, что множество раз было видно по ходу истории и в настоящем.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
а он не запрещал, это потом попы запретили.
многие ребенка пугают милиционером за то, что он делает то, что родителям не нравится, но это же не правда.
вот и попы решили пугать богом, если бы бог запретил, секс был бы неприятен
Чтобы навязать им комплекс греха. Теми, кто чувствует свою вину, легко управлять.
(Заметим, еврейский бог.)
Чем больше узнаешь о сексе, тем меньше к нему интереса.
Э не. И сотворил Бог в начале человека. Не мужчину или женщину, а человека, по образу и подобию своему...
это кто такое выдумал? откуда информация?
Кристина Осадчая
Из Библии. Может знаете, книжка такая есть.
Бог вам лично это сказал ?
"плодитесь и размножайтесь" - это "строгий запрет"?))
Кристина Осадчая
Это уже после ослушания.