Мистика, эзотерика
Как защитить себя и свою семью от колдовских чар и прочей нечисти?
Мы крещеные
ЧАще причащаться.... Я смотрела интервью колдуна одного известного, он сейчас раскаялся и стал христианином..
Могу ссылку вам дать на видео. Он говорил, что родился в семье колдунов... Что каждую ночь выходил в астрал... и искал вначале жертву... на которую наведет порчу. Если не наводить порчи... то бесы будут мучить колдуна... и заставлять это делать.
И сказал ГЛАВНОЕ - что он не мог даже приблизиться и сделать что-то плохое людям, которые причащаются часто...
Рассказал, что как-то к ним в город приехала рок-группа... Он пошел на концерт, чтоб сделать кому-то из музыкантов порчу... Но не СМОГ!
СЛовно стена из огня встала между ним и рок-группой. И он понял, что музыканты недавно причащались... И отошел от них.
Но если уже НАВЕЛИ ПОРЧУ... то тут поможет отчитка от порчи в монастырях...
И еще - не ешьте и не пейте продукты. которые вам предлагают чужие люди... на них может быть порча для ВАс... А если невозможно отказаться - то перекрестите эту еду и питье с молитвой Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.
Ирина Оголюк
Спасибо, познавательно. Хотел бы посмотреть видео
Sweet Girl
https://youtu.be/fkvoxfVsjYQ
Молитва очищает пространство...
не обращать на них внимание... а если на этом зацикливаться, то ничего не поможет... крещенный или не крещенный-это уже детали...
Известный схиегумен написал книгу, в ней описывает случаи, когда монахи каждый день проводившие в келейных молитвах не смогли защитить свою душу. Бывали случаи и в храмах во время службы обычные люди получают подселение нечисти.
И длительные отчитки не помогают. Нужна не "православная" отмазка бла, бла, бла, а реальный результат.
Ищите как открыть сердце
любить людей.
Взывать к Христу.
Познавайте истины, которые поднимут вас на более высокий вибрационный фон, на тот, до которого вся эта магия просто не достанет
мокрое полотенце на голову
Нет никаких колдовских чар и нечисти)))
Ирина Оголюк
Да Хер знает а вдруг
не связываться со спиритизмом, магией, гаданием, со всем что связано с демонизмом. Передачи, книги, фильмы где мертвые оживают, призраки, зомби, хотя преподносят его как нечто интересное и увлекательное. К таким вещам также относятся амулеты, талисманы и другие предметы, которые носят для защиты от зла. Имейте хорошие отношения с Богом, он всегда защит.
если не будешь заносчивой, не вызывать зависть и злобу, нечего бояться

Говори - откуда пришло-туда и ушло.
Если мы верим в Создателя и живем в согласии с Его законами и принципами, изложенными в Библии, то не нужно бояться нечисти. В Библии написано: "Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чем-нибудь умершего. Ведь все это делает мерзки для Бога" ( второзаконие18:10-11) Важно относится к спиритизму также, как относится Бог.
Перестаньте быть едой... Перестаньте быть привлекательным для них. Если не будет выгодно на вас воздействовать, - тогда отстанут...
Истиной Къурана - Последней Инструкцией от Истины.
....