Мистика, эзотерика

Почему муж умирает в молодости скоропостижно?

Это последствия не правильной жизни или жене с самого начала притянулся человек с короткой жизнью?
Значит пришло его время.
Ооps... Ваby...ооps
Лучший ответ
Может быть он много выпивал и вел не правильный образ жизни?
1. энергодолги перед Высшими;
2. тупиковая ситуация от выбора деградации;
3. для жены также идёт по минусовой карме.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
N*
Nataly ***********88
Галина Короткова Всем пьющим суждено умереть?
Своею смертью умирают тогда, когда выполнено задание данного воплощения... это может быть в любом возрасте... иногда человеку достаточно нескольких лет... поэтому умирают дети... иногда десятилетия уходят... ведь день рождения и день смерти ПРЕДОПРЕДЕЛЕНЫ до рождения... ( кроме суицида, поэтому он и считается грехом)...
Оля Ковалева
Просто мужчина выполнил свою задачу на Земле и его забрали...
Но все равно, надо подавать о нем требы в церковь, чтоб там молились о нем....
На том свете много этажей духовного мира... И если молиться о человеке, то он будет переходить на более высокий этаж, где ему будет еще радостнее и лучше....
А у вдовы возможна судьба такая.. - испытать такое потрясение в жизни. Но это не означает. что она вновь не может обрести счастье в личной жизни! Еще как может!
Брак это самое счастливое в жизни человека и смерть супруга, это очень большое горе. Бог создал устройство брака и вряд ли он хотел такое. Люди умирают из-за болезней," время и случай".
*L
* Lerchk@ *
Факторов много. Начиная с набора генов....
Ольга Чер
и много раз ты вдова?
Dinar Gazizova
Галина Короткова Закрой свой рот! И не открывай!
Это тварина судьба
Всегда забирает лучших раньше времени
Да он с короткой жизнью, пулю пропустил....