Мистика, эзотерика
А вы верите что нас все таки сюда заселили? :) если да то пару слов вашей теории кто и когда
Не имеет значения. Надо просто жить по совести
Святая святых человека это его индивидуальность . Эта индивидуальность, прежде чем облечься в земное тело, пребывала в Высших мирах в качестве маленького бога, то есть чистого существа, обладающего ясночувствами. Затем этот бог принял решение усилить свою духовную мощь. Он спустился в Нижние миры и прошел в них долгий путь эволюции в минеральном, растительном и животном царствах. Количество богов, которые вступают на трудный путь эволюции ограничено. Люди не песчинки - каждый человек на учете, каждый имеет сокровенное имя, которое он имел миллионы лет назад, будучи в Высших мирах, и которое будет ему в должное время открыто. Индивидуальность, прошедшая предчеловеческие этапы эволюции, облекается, затем, человеческим телом. Это произошло не в результате постепенного перехода от обезьяны к человеку. Вышние отделили от себя двойник своего тела, и облекли в это тело индивидуальность человека. Точно также даровано и высокое сознание землянам. Вышние отделили от себя часть своей души - своих духовно-нравственных качеств в форме тонких энергий и образовали ими зародыши соответствующих кристаллов сознания. Обладая духом, человек не умирает, а лишь меняет оболочки / тела /, переходя из мира в мир. Эти переходы обусловлены задачами духовного роста, да и вечная жизнь в одном мире чревата духовным тупиком. А наша родина Алькор...
Без условно заселили ещё семь тысяч лет назад
но кем и для чего это неясно, так как мы до сих пор
делаем ошибки при умножении два на два ...)
Arina Mel'nikova
последний остров Атлантиды ушел по воду, около 12000 лет назад, а до Атлантов были Лемурийцы, так что ваша версия есть полная чушь!
А чем плохо, если нас создали с Сириуса, что это меняет, мы точно так же находимся в эволюции души, законы работают одинаково. Живи и развивайся
Айнур Даулеталиева
Даа, немного успокоило. Хотелось бы их реально увидеть ) Но еслибы мы их видели часто, то это было бы обычным явлением и интересно не было бы, а так не знаем и это интересно (но и не готовы). Должны развиваться как есть. Если например бы щас увидиться неподготовленным то это было бы плохо, неуместно и страшно. Штангу в 200кг сразу не поднимешь.
верю я не верю. у каждого своя точка зрения.
первые на планету прилетели Гиперборейцы, рост их был 4-5 метров, одежда была длинная до пола у девушек, с такой же длинной косой до колена, мужчины одевались в длинные рубахи, подпоясанные, на головах носили все ободки из тонкой ткани... жили все по 500 лет, или больше, уходили не по болезням, а по желанию, когда человек понимал что выполнил свою миссию на Земле...
так продолжалось несколько тысяч лет, на Земле был мир и благоденствие, затем сюда прилетели пришельцы с темной душой, космические беженцы, попросились временно пожить, Гиперборейцы выделили им участок земли для проживания, и это была их ошибка, так как темные затем стали строить генераторы по обработке сознания Гиперборейцев, и когда генераторы заработали, то Гиперборейцы стали более агрессивными между собой, стали возникать споры в их среде и распри, чего раньше никогда не было...
Вообще не заморачивайся, можно предположить миллионы вариантов как мы появились, кароче сказочники