Мистика, эзотерика

Если енерго вампиризм существует как он проявляется? Мне в последнее время обнимать всех тянет.

И типа нет не всех подряд, помиловиднее людей . Не пару секунд а прямо обнять и подержать, в последний раз так классно было . И вообще хочется прикасать на уровне плеч . Как это? Мне просто так одиноко стало? или это что?
кто тебя укусил?
Nina Dementeva
Лучший ответ
Ксения Великая да никто вроде не кусал)
Человек постоянно рассказывает вам что-то плохое, пытается вывести на негативные эмоции.
После общения с таким человеком чувствуешь себя разбитым.
Здравствуйте! Блуд и разврат = это донорство для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения до озлобления. Лучше всего жить счастливо семейно без измен по своей воле. Именно по своей воле выбрать жить с семейно без измен. Только по своей воле можно это сделать и при этом быть счастливым, а запугивания, угрозы, ревность, шантаж, насилие до счастья в Душе вряд ли доведут.

Есть такая точка зрения, что жить по законам и правилам этой компьютерной программы, в которой мы живём, жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с душевной любовью ко Всем без исключения Людям, жить в гармонии со своей родной частичкой Бога в Своей Душе = от такого образа жизни легко, хорошо, приятно и радостно на Душе, а если нарушать Заповеди, то возможно отключается Душа от подпитки энергии из неиссякаемого источника чистой и светлой Душевной любви и к тому же ещё может стать донором для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения до озлобления до отчаяния.
Ольга Исаева
Конечно существует) Даже целые науки про это существуют. Если коротко_там где вам хорошо, уютно и комфортно вы энерговампир. И наоборот_тогда вас вампирят)
Юля Боярчук