Есть предложение просить, молить, возыметь намерение, визуализировать, кто что умеет и кто во что верит. Пришла пора зарядить и отправить коллективную мысль. Сомневаться нет времени.
Есть предложения как это организовать?
Мистика, эзотерика
Планета горит. Легкие. Сибирь 3 млн. га. Откройте интернет - посмотрите размеры бедствия. Дожди нужны, ливни.
А можно было эти деревья спилить и продать. а теперь горят и выгоды никакой одни убытки
Татьяна Воронина
спилить или сжечь, нашим детям и внукам разницы нет.
всё нормально - обыкновенная война ХАРПов
в одном месте пожары, в другом затопления
всё пучком
Евгения Киселева
Предположительно с каким счётом?) А кто на воротах?))
Все очень просто вылавливать поджигателей и на месте расстреливать.
Знаете, я уже вызывала дождь в Мордовии, тоже всё горело, там деревня была рядом, ливень пошёл через сутки, к чему это я, дело в том, что любое стихийное бедствие -это очищение, это уже невмоготу планете терпеть весь негатив, который исходит от людей. Можно каждый день вызывать дождь или разгонять тучи, но если люди погрязли в мыслях о войне, ненавидят один другого, убивают, воруют, скидывают мусор в реки и моря, прокладывают газопроводы по дну морей, устраивают свалки пластика, одним словом -убивают экологию планеты. То так нам всем и надо, поэтому я вмешиваться не буду!
Татьяна Воронина
Да, правда в Ваших совах есть. Уже встречал описания способов разрушения скоплений негативных мыслеформ с помощью ураганов. Получается что не вмешиваться правильно, но ведь людей жалко - дымом травятся, живтоные гибнут, лес для детей сохранить хочется (
уже организовали и одна половина мира тонет другая ГОРИТ!
Татьяна Воронина
это в точку.
Навыков нет
Планета хочет курить, а власти винтики закручивают, то ли из вредности, то ли от злобы. Сигареты в массы и пожары исчезнут сами по себе гарантирую. Кто не хочет курить, пусть не курят. А остальных вынуждать таким способом бросить курить, это зверство.
Ливни - это стихия Воды. Вода - это стихия женского начала. Дарите подарки дамам, позвольте быть слабыми и зависимыми от себя. Плакать и плакаться в жилетку, а не раздавать советы как быть бравыми солдатками в жизненному строю и всё решать самостоятельно - и в эмоциональном смысле, и в бытовом... Защищать. И будут дожди. Позвольте женщинам быть слабыми, зависимыми, нелогичными и матерями. Мужчина, отказавший в рождении детей от любимой женщины - нарушает дхарму...