Мистика, эзотерика

Если мы, всем проектом "ответы", станем усиленно желать дождя над горящими лесными массивами?

Как думаете, получится? Может попробовать? Как утверждают - мысли материализуются...
Американцы как то провели опыт... в Одном из мегаполисов, кажется Лос-Анжелес, они собрали группу из 20 человек разной национальности, и они в течении месяца, или 2х, точно не помню, по несколько часов каждый день, собравшись вместе медитировали на то, что бы в городе снизилась преступность.. в скором времени после окончания опыта преступность действительно снизилась почти на 20 процентов.. .
так что думаю что-то да получится)
Алевтина Ялпаева
Лучший ответ
Оксана Нагорная Люблю оптимистические доказательства, произнесенные вовремя. Спасибо!
Светлана Королькова Да это реальная история.но там людей поболе было.
Валентина Коновалова Я думаю, что поможет.Но это должна быть очень искренняя просьба-молитва!
мне кажется природа знает, что делает. .
помните, как специально поджигают поля, когда почва-обессилена?
давайте оставим в стороне религиозную истерию и задумаемся. . люди-часть природы. . значит. надо прислушаться к природе, для чего ей-пожары.. .
мне кажется просто на том месте года через два начнут расти другие растения. . подстать экологии. . ведь природе уже не достает сил сопротивляться человеческому говну и она сама ищет выход самосохраниться. .
так что проще-будет разогнать тучи, где они есть-это-не так уж и дорого и дать жилье и пищу погорельцам. . соответственно потеснившись ...
Оксана Нагорная Да не природа это - а результат вмешательства в природу. Мелиорация земель - это называлось, и объявлялось достижением советского сельского хозяйства. Вот и горят осушенные торфянники. А истерия здесь не причем. Здесь присутствует сочувствие и сострадание к людям и природе.
Мысли действительно материализуются. только почему то на том месте. где находится сам желающий. Я в Вене. у меня идет дождь сейчас .
Оксана Нагорная Шлите его к нам! Спасибо!
Здравствуйте.
Темпалгина потом на всех не хватит.. . Головы лопнут.
Оксана Нагорная А может нас будет так много, что и головы целы останутся? Хочется как-то помочь.
Для начала можно попробовать одним своим желанием сдвинуть с места четвертинку спичечной головки, если вдруг получится, можете написать, подскажу Вам адрес, где за это бооооооооооольшие деньги дают. :)))
Оксана Нагорная Тренировка дело хорошее...
То Россия сгорит совсем!:)))
Карина Круг
Я с вами.
Оксана Нагорная Спасибо! Больше всего хочу, чтобы все опять росло и зеленело, и чтобы люди не горевали так на пожарищах.
Может и пожары полезно
Природа знает)
хочу дождя (я в Киеве)
I Am
лучше ликвидировать сначало всех тех, кто против русских людей!
Меня только предупредили... что при этом не должно быть ветра никакого...
Юрий
как бы при этом не возникло дополнительных вопросов
Может получиться. Только нужна конкретизация. Лучше, когда это будет в одно время. Для начала можно даже взять один регион. Можно даже использовать одинаковые аффирмации.
Nadya Vorobyeva
Оксана Нагорная Предлагайте! Просим вас!