Мистика, эзотерика

Зачем всезнающему человеку проект ответы? Какие вопросы он будет задавать здесь?

Antonyna Vorontsova
Antonyna Vorontsova
153
Сегодня я даже на тебя не злюсь...
Света Тренбач
Света Тренбач
10 300
Лучший ответ
Antonyna Vorontsova А что так)) Угамонился всё таки) почувствовал любовь?
я ни задаю я отвечаю
Процесс познания бесконечен. Кроме того вопросы задают с разными целями и совсем не обязательно что тот кто задаёт вопрос желает получить на него ответ или не знает ответа наперёд.
Ну вот. Вопрос задан. значит нужны.
Отвечать. Та и просто время тратить впустую.
NS
Nana Savaneli
24 154
Предполагаю, что "всезнающий" человек быстро откажется от идеи задавать вопросы и начнет только отвечать на те, потенциал которых покажется ему интересным. Так Шерлок Холмс нуждался в Ватсоне, чтобы формулировать мысли.
Алла Потапова
Алла Потапова
5 386
будет проверять знания других
Они тешат своё самолюбие и теребят своё тщеславие. Я их на сквозь вижу :)
Света Тренбач Давай ты их помечать будешь)) а то я путаюсь иногда))
всё дело не в "нравится" или "не нравится" - кто-то пробует извлечь какую-либо прибыль, когда же понимает что часто мейл почту одну за одной блокируют по прошествии какого-то времени пока ты занят, и клянчут телефон для привязки, приходит осознание что "прибыли от виртуальных монеток никакой" а не "руки кривые", то переходят по ссылкам где не только интересные тексты, но и предлагается поднять 2 рубля как минимум за клик, совмещая приятное с полезным (вообще хорошо бы не удаляли наши вопросы и ответы, я не могу таким образом дать интересный ответ для чего нужны... просто могу сказать что это вызывает определённо на короткое время вспышку радости, когда бегут монетки, хотя это и не реальные рубли... кстати на сайтах виртуальная валюта порой, и те же рубли, начисляется очень интересно, не менее чем проходить в мейл ру вопросы-ответы, но в итоге разочарования ещё больше - от того что первоначальная реклама не дала то что нужно, и потребовала привлечение людей, а тут можно просто щёлкать, когда уже погорел на этом, восстанавливать психику... зачем-зачем... психика имеет свойство, хоть и изношена нервная система, когда в сети ещё травят на убийства, суицид.. восстанавливаться, точнее испытывать эффект "временного выздоровленья", когда у человека вспышка интереса, как у Собачки Павлова вырабатывается игровой рефлекс, так скажем который компенсирует лохотрон под названием жизнь, но врятли вы найдёте много людей что восстановились для бизнеса и жизни в MAIL в системе "Вопрос-Ответ", тем более что последнее время недовольство растёт как и разводной системой Rambler где не восстанавливали раньше когда воровали почты, когда-то был там интерес - ждали что там будет такое, потом в мейле найдя элементы такие игровые как вопрос-ответ, мозг стал поправляться, после перенесённого шока от разводок и тд мужчины часто жертвы ж, много давят и убивают друг друга, пока женщины домохозяйки открывают раньше нас что тут определённый подъём в этом, сам испытал на себе после разводок на смерть, что как-то выживать приятно что ли, когда дают возможность выговориться в ответах, а в вопросе поставить некую мотивацию у себя и выс троить её в сознании других САМА СИСТЕМА МОТИВИРУЕТ, НО НЕ СЛЕДУЕТ ПОВТОРЯТЬ СЛОВО "МОТИВАЦИЯ", А ТО КАК ОБЕЗЬЯНКА БУДЕШЬ ПРЫГАТЬ, БЕГАТЬ И ГОВОРИТЬ "МОТИВИРУЙ ЭТО", "МОТИВИРУЮ ВАС", "МОТИВИРУЙТЕ МЕНЯ", "НЕ СДАВАЙСЯ"!)ХЕХ
Katya) Dmitrieva
Katya) Dmitrieva
384
Katya) Dmitrieva вопросы задвать любые уже надоедает, потому какие вопросы пользовать будет задавать, скорее всего с юмором, особо положительные стремясь задать, либо чтоб на них были положительные ответы - иногда бывает негативный вопрос, и смешной ответ )
что бы узнать мне других.

Похожие вопросы