Мистика, эзотерика
Как удержаться на высоких, разряженных частотах любви после того, как отношения с конкретным человеком заканчивются?
Очень тяжко возвращаться к плотным низким частотам после этой необычной легкости.
Просто стараться находится здесь и сейчас в своем хорошем, переключится на что то радостное, найти ему замену, и не думать о прошлом, а то впадете в депрессию!
Катерина Антонова
Понимает когда было общение с ним я чувствовала необычайную лёгкость, а когда общение прекратилось на душе появилось ощущение невероятной тяжести. Не могу понять что это.
Непонятно, а зачем возвращаться к низким частотам, если это бракованная и минусовая энергия, когда нужно развивать в себе светлые качества. Чтобы энергетика не падала, а душа не наращивала минусовую карму, нужно жить праведно и соблюдать высшие нормы морали и нравственности, держать целомудрие до законного брака.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
не удержаться
У вас ошибка в примере. Высокие частоты не могут быть разреженными, их наоборот больше на единицу плотности, потому они и высокие.
Катерина Антонова
Я просто передаю субъективные ощущения при помощи слов, которые созвучны тому, что я чувствую.
это невозможно... при обычной мирской жизни... придется раскачиваться на качелях.. состояние агапе прекрасно.. но реали жизни дают о себе знать.. но тем более ценно в эти моменты такое состояние.. и нужно как можно дольше его сохранить..
Бывает такое. Ресторан уже был к закрытию. И я увидел её. Она была официанткой, но ее осанка и взгляд говорили о ее высоких духовных качествах. Мы встретились взглядом и сразу все поняли. Любовь выскочила перед нами, как выскакивает преступник в темном переулке и мгновенно поразила нас обоих. Как поражает молния, как поражает финский нож. Мы пошли к ней рука об руку. Мы поняли что мы созданны друг для друга. А когда мы стали бурно целоваться ...я высосал с нее гречневую кашу. Она смутилась. Но я решил поправит ситуацию и завел тему на совершенно другую тему. Горячо спорил ...А потом ушел и никогда больше не звонил и не искал встреч. Так что вот и я не знаю как удержать любовь на высоких частотах.
Катерина Антонова
Гречневая каша с желудочным соком... мммм