Мистика, эзотерика

Вы слышали что-нибудь про "частоты" ?

..это сеть.. и каждый из нас находится на определенной своей частоте.. на каждой частоте.. своя судьба.. другие люди и другие правила.. на частоте неверующих людей не может быть чудес и парадоксов.. а на частоте чудес.. не может быть поклонение деньгам
..каждая частота это отдельный мир...
спектр давно поделен между организациями. наука работает только на своих частотах. поэтому ни одна научная работа по сверхсознанию не была принята. так как там своя мафия.
Надежда Ушакова
Лучший ответ
Слышала, но в это верю с улыбкой!
не верится в это.
и про частоты и про вибрации и всё это не брехня а реальность
Юля Тарасян
Не ново
Лиля Яковлева
Главное не попасть между частотами, а то как в радиодиапазоне и сам ничего принять не сможешь и другим мешать будешь!
Скажу так.... Я слыхала про эти ваши "частоты".Только думаю, что вопрос-то вас не этот интересует.... Можете мне задать его, если хотите.
Жан Тажибаева
Галина Васильевна она стесняется, можно я за нее? имеет в виду "может ли быть поклонение деньгам на частоте чудес? "

ну и от себя, "что такое деньги? их роль в развитии эгрегоров. и для чего они нужны/ ненужны духовникам ?"
ну, ты прямо мои мысли читаешь? Браво тебе от частотного эгрегора.
"частоты" это парафраз понятия Волны единомыслия. ИМХО

Происхождение понятия Волны - давно практикуется в русской речи.
Например, песня "На волне моей памяти".

Но - в буквальном смысле - бред.
Каждый сверчок.. знает свой шесток..
Елена Копнина
конечно. принцип индивидуальности.
ну есть частоты радио частоты звуковые частоты ...и человеческие частоты психические . определенный их уровень или тип
Н_
Н@т@лья _
"..каждая частота это отдельный мир... " в каком из этих миллиардов отдельных миров ненужно жрать и срать
Эля Копылова
Некоторые люди называют эти =частоты= "УРОВНЯМИ РАЗВИТИЯ"...
=От перемены мест названия - суть бытия данного мира не изменяется=
Maria Levakova
Елена Смирнова А некоторые очень пафосные вещи называют уровнями развития. Так что пусть лучше частоты. Тем более уровни сразу намекают на какую-то иерархию.
Наталья Кульченко Блин, прочла выше изложенные комменты и сделала удручающий вывод: ЗОМБИРОВЩИК НА ЗОМБИРОВЩИКЕ СИДИТ И ЗОМБИРОВЩИКОМ ПОГОНЯЕТ, ПРЕВРАЩАЯ НАИВНЫХ ЮЗЕРОВ (БОЕВЫМ НЛП) В ЗОМБИ-БИОРОБОТОВ!!!
ШТАТЫ СПЕЦСЛУЖБ ПЕРЕПОЛНЕНЫ! ((....
Брэхня...)) хмъ
Галия Гумарова
Правильно, на какой частоте вибрирует душа ч-ка, то он и видит... Отсюда и горячечные видения алкоголиков, например...
- Онегин, ты слишком часто стал прибегать к помощи магического кристалла.
= Ты опять про граненый стакан. Ну тошно уже, Вова. Чем больше ты настаиваешь на том, чтобы я бросил пить, тем больше я пью. Ты вынуждаешь меня давать обещания, а обещания рискованны. Я же могу и не выполнить обещание. Что тогда станет с моей честностью? Она уменьшится. Я утрачу морально-нравственную репутацию в собственных глазах, а это едва ли поможет мне бросить пить. Как раз напротив - поможет спиться.
- Ты настроился на неправильную частоту.
= Какую еще частоту, Вова? Что за чушь ты несешь?
- Все имеет свою частоту. Вот глаз: имеет частоту моргания. Ходьба - частоту шага. К примеру, когда ты идешь, ты можешь произвольно замедлить шаги, потом еще замедлить, потом перейти к шагу, каким движутся старики, больные Паркинсоном, довести темп до шаркающей походки и остановиться. Однажды жарким июльским днем я видел, как пьяницы прыгнули в бункер нефтяного завода - в гудрон. Они прилипли, как мухи к ленте, и стали медленно тонуть.
= Какие ужасы ты рассказываешь, Ленский! Их спасли?
- Видимо. Чтобы утонуть полностью им было нужно около трех часов. Мне запомнился сам образ. Я же литератор, ты знаешь. Образ медленного, как бы летаргического утопления в почти твердой среде. Сильный образ. Понимаешь, должна быть минута, когда они увязли бы в гудроне до подбородка, потом до губ, потом медленно погрузились бы в гудрон ноздри - и всякий раз у них было бы достаточно времени, чтобы осознать, что происходит.
= Так ты хочешь, чтобы я бросил пить, вообразив себе, как я тону в озере гудрона?
- Нет, Женя. Дело в опыте. Ты должен медленно замедлять ход походки.
= "Медленно замедлять ход походки". Поэт называется.
- А что? Поэт имеет право на революцию в языке. Постарайся понять суть. Все, что мы делаем, мы можем делать быстро или медленно. Это немногое, что доступно человеческой воле. Представь, ты куда-то спешишь. У тебя есть цель. Ты хочешь ее достичь. И вот ты снижаешь темп, потом еще, еще... и вот... ты уже еле бредешь, как бы с трудом... переставляя ноги... И останавливаешься. И вдруг осознаешь, что ты - это ты, и на самом деле ты никакой не посланник самого себя и не слуга себе, и даже не господин. Ты остановился.
= И что с того?
- А то, что в этот момент ты - это не кто-то, кем тебя кто-то назвал и назначил, даже если это ты сам себя назначил, ты - это именно ты. В такие минуты ты оказываешься как бы в зале, где стены, потолок и пол - зеркальные. Ты под собой, ты справа, сверху, слева, сзади - всюду ты.
= И что, это такой способ бросить пить?
- Это способ бросить ложное "Я", и ощутить себя как блаженство. Это как если бы рыба решила утопиться, и вдруг бы обнаружила, что она рыба и не может этого сделать.
= А ты знаешь, Ольга такая сбитенькая, и ноги у нее прямые.
- Евгений, ты же знаешь, я не люблю, когда ты обсуждаешь Ольгу. И тем более, ее ноги.
= Что поделать, друг Ленский. Моральные и духовные ценности вытеснились денежками. Рубль надежнее друга - он не предаст.
- Вот этими пошлостями ты забиваешь себе голову? Ты что, постоянно об этом думаешь?
= А как об этом не думать?
- Ну я же сказал тебе - замедляйся, как пчела в меду. Погружайся в медитацию, как в мед.
= Что-то мне не хочется в твои поэтические прострации погружаться.
- А в алкогольный дурман хочется?
= Откровенно? Хочется.
- Есть старый русский анекдот. Приходит Пушкин к Жуковскому и спрашивает: "Чем педофил отличается от педагога? " Жуковский пожимает плечами, а Пушкин отвечает: "ТЕМ, ЧТО ПЕДОФИЛ ЛЮБИТ ДЕТЕЙ ПО-НАСТОЯЩЕМУ! " Вот не надо, Женя, по-настоящему. Надо культурно, искусственно и условно. Притворно. Я же могу притвориться пьяным и веселиться. Для этого абсолютно не обязательно напиваться ПО-НАСТОЯЩЕМУ. Надо настроиться на частоту.
©
Так и есть. Мы прибываем каждый в своём мирке-но порой они соприкасаются-как например твой с моим сейчас. Потому что ты так решил-не я-потому что твоя частота выше. И пока я не пройду порталы-ты будешь сильнее-но после сильнее стану я. А ты встанешь рядом со мной. Сила твоя в том-что ты пошёл лёгким путём-я пошёл путём сложным. Я тинктура-но ты алмаз. Я тебя создал.
Mаша Cитникова
если есть частоты, значит должны быть величины ...а их похоже ни кто не знает - 1
если ...тогда можно было бы подстроиться на нужную, но увы - 2
если ...об этом давно было бы известно в эзотерических кругах прошлых столетий хотя бы - 3
...
выходит что кто-то просто взял что-то старое (понятие) и попытался преподнести как нечто новое. вместо понятия ЭГРЕГОР употребил частота, что слишком упрощенно выглядит и появляются лазейки для разных услуг. кто-то сидит на частоте бесплодия, кто-то на частоте одиночества ))) ...чем сильнее озадачен человек, чем сильнее отчаяние, тем проще его соблазнить каким-нибудь "новым" способом "исцеления".
...
впрочем есть и другие частоты, но не постоянные а временные, частоты наших мыслей ...когда с кем-то резонируешь, как бы читаешь его мысли ...понимаешь с полуслова ). пока я на волне с этим вопросом, а как бы на одной частоте со всеми отвечающими, но уже через минуту открою новый вопрос и мои частоты изменятся )
Елена Косырева Устанавливаешь на Макрос любую частоту и на трамваешь, что сложного? если вы не в курсе, то не надо тут...
не важно
....
..и?
Юлия Яковлева
Лихо... Я зашёл - думал вопрос вправду про частоты.
Частота - условное, земное, человеческое понятие, применяющееся для описания периодических процессов, и означающее количество повторяющихся событий в единицу времени. В шаманстве понятие применяется для запугивания людей, натерпевшихся страху от физики в школе. Не возьмусь отрицать потусторонний мир, но использование физических понятий в "высшем" смысле не одобряю категорически. Очень сильно попахивает шарлатанством.
Ирина Манжос
Ты меня не уловишь.. у меня диапазон самодельный, переключаю на определенном частоте))))
по моему я не туда влез. Подскажите как выйти - хочу обратно - выбрать другой путь ...
Повторюсь...
Слепому нельзя доказать что у радуги есть 7 цветов, а глухому что музыка - прекрасна
Галина Васильевна а как вы отличаете слепого от зрячего?
да пару тыщ лет назад в Индии или в Тибете это прописали)))
Это не частоты а угол зрения, под которым человек воспринимает окружающую действительность.
В зависимости от того как вы смотрите на все происходящее вокруг вас или с вами, зависит то как оно будит вами воспринято.
кто-то верит, а кто-то нет... истинного ответа не найти... это что-то типа параллельных миров в моём восприятии, а верить или нет-это дилемма.
я в это, кстати, долго верила, но реально, ведь, это не доказано.
Ирина Леонович У меня есть характер, но вы его не видите, это разве означает что у меня его нет?
У меня есть сила воли - но это абстрактное понятие, которое невозможно доказать.., значит её нет? Слепому невозможно доказать что есть 7 цветов у радуги
У меня в туалете такие НЕЧЕСТОТЫ GOVNO
О частотах можно сказать так, по-моему, это свой личный неповторимый способ восприятия мира.
Я физик, слыхал парураз
R точно не слышал
аааааа.. где можно прочитать про эти частоты?... если ни чего не колеблется.... колебается.... не двигается.... не трепыхается.... не шевелится....
Я знаю есть волны де Бройля, у них есть частоты, о каких частотах говорите Вы, я не знаю, впрочем и не особо хочу знать.
Kristina Yanuk
каждый человек ловит свою частоту и движется с ней до последнего!!
Арина Элли
Это просто синоним параллельных миров. Постоянная Планка и прочая лабуда
ложь
Я профи в LFO и что?