Мистика, эзотерика

На какой частоте идет передача мыслей при телепатии? Эта чатоста открыта для обычных граждан?

Есть закрытые частоты оперативных служб. Хочу приемник сделать для приема мыслей, подскажите.
Нина Осипова
Частоту не знаю, но случалось улавливал своим сознанием мысли других. Я думаю, все происходит на МГ частотах.
Юлия Нефедьева
Лучший ответ
Это не мысли, а чувства и прибор по сложности будет сходен с прибором определения элементарных частиц гравитронов.
Лида Игошева
Дорогой друг!! ! Ничего сложного нет телепатией можно заниматься при определенном духовном развитии.... это 2000ед.... и частота вибраций не менее 400вибраций в секунду.... при других параметрах телепатия может не получиться.... у обычного человека 150-170вибраций в секунду.... но и энергия передачи... тоже нужна... так что если достигниуть этих параметров.. нужно поработайтать ...
Юлия Марквашенцева А чем вы повышаете свои вибрации???
Чтобы считывать мысли--нужно иметь собственные высокие вибрации, наполненность тонкой энергией.
Простые граждане не смогут этого делать. Во всяком случае те, кто наполнен злобой, завистью, депрессией.
Так как переживая такие чувства человек "низко звучит"...
Нина Осипова может наоборот супер граждане немогут этого делать, а низшие недоразвитые с атавизмами все еще могут читать мысли, все относительно.
мысли это вибрации а не чистоты камертон может подойдет
Е Д
Нина Осипова при мыслительных процессах характерны электрические поля в мозге, а это уже частоты
Если ты про телепатию то чистота колебаний мозга в такие моменты крайне низка - 10-50 герц... И всмысле "открыта ли она"??? устал говорить что такие вещи открыты только с рождения и никак иначе... а частота радиосвязи оперативных службы обычно 400-470MHz 27MHz - гражданский диапозон.... но это для раций.... мне интересно как ты создаш прибор читающий мысли человека???
Нина Осипова прототип уже давно создан, на мембрана ру поищите, подопытные задумывали числа от 1 до 9 и прибор точно выдавал эти числа на мониторе ориентируясь на изменения электроческого поля излучаемым мозгом, но мне немного другое надо понять, именно частоты.
Маша Пересыпкина Тоесть ты хочешь сказать что яйцеголовые уже создали прибор сей ,позволяющий читать мысли? то о чём ты говоришь лишь жалкое прижалкое подобие с использованием прогрессий...от 1го до 9 ти и всё ...да они прям нереально круты....ты хоть сталкивался с нормальным телепатом? он те по мозгам ударит ничего и не поймёшь и никакой прибор не спасёт....как говорится против лома нет приёма ,если нет другого лома...так что если сам не телепат могу лишт пожелать тебе успехов....когда создаш напиши проверим что вышло.я верю что возможно всё....но вот то что спецслужбы стали телепатами уже несказанно веселит )))
может это возможно в будущем.. щас это фантастично выглядет и на 100% я думаю что ничего не выйдет но все же, кто знает? я могу теоретически сказать, чтобы быть телепатом мы должны быть вне 5 органов чувств..
Нина Осипова прототип уже давно создан, на мембрана ру есть информация, подопытные задумывали числа от 1 до 9 и прибор точно выдавал эти числа на мониторе ориентируясь на изменения электроческого поля излучаемым мозгом