Мистика, эзотерика
Частота Шумана это сколько кадров в секунду
Скажите частота Шумана это сколько кадров в секунду? Я спрашиваю, потому что есть хорошая программа для подсознания для внушения позитивных установок ( уверенности, храбрости и т. д. ) и там используется частота Шумана, то есть текст мигает или мерцает с определенной частотой.
8 герц. Пока. говорят, увеличится скоро.
25 кадров.
Цифры в 7 или 8 это не правда. Сердце нашей планеты не может биться с иной частотой, чем творения земли...: -) Частота пульсации земли, как и частота твоего сердца равна 1 Гц.
это частота биения твоего сердца. Взять например древний род Асасинов. Они знали 2500 способов убить человека, половина из которых была безконтактной. Так Вот они умели исчезать, не в смысле исчезать вообще, а исчезать из сознания окружающих его людей как раз таки посредством настраивания на частоту биения окружающий сердец. Говорят где то в Китае остался храм, глубоко в горах Тибета. Твое намерение должно синхронизироваться с биением твоего сердца, ты должен представить, что ты исчезаешь и появляешься в такт биения своего сердца. Этим ты кагбы увеличиваешь свою собственную частоТу творения. Ты можешь реально начать светиться из-за этого, потому что частота твоего творения увеличиться относительно текущей. Для начала проанализируй свое биение. Оно состоит из двух кагбы ударов, потому что у тебя реально два сердца а не одно, просто в одном "корпусе". Первый удар это выброс алой насыщенной воздухом крови, второй удар это всос темновишневой венозной крови. Твое намерение должно "повторять" эти ритмы, хорошо еще включить музыку мантр.
Года тренировок и у тебя получится.
Она нерабочая. Особенно, если вы знаете, что на этой частоте вам будут внушать.
Фишка в том, чтобы обойти сознательный контроль и убрать защитную критичность.
8,5 — 14,7 — 20,8 — 26,8 — 32,9 Гц.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E5%E7%EE%ED%E0%ED%F1_%D8%F3%EC%E0%ED%E0
Гугл в помощь:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Резонанс_Шумана
3!GMUND - как и что "вам могут внушать" на такой бешеной скорости?
Фишка в том, что спят все бессознательно, - без критичности! )