Мистика, эзотерика

Частота Шумана на планете постоянно растет уже пару лет. Чем это грозит всем нам?

нтенсивность резонанса зависит от плотности ионосферы и постоянно меняется в течении суток и в зависимости от сезона. Ночью ионосфера редеет, а на солнечной стороне планеты становится плотнее. Азия, Африка и Южная Америка, наиболее разогретые части планеты. Они по-своему влияют на ионосферу, и сезонно, и с течением суток. Таким образом, пик резонанса Шумана постоянно и предсказуемо изменяется.
Автор нашёл сайт EarthCalm.ca, просто один из многих, где говорится:

«Недавние научные исследования определили, как человеческое тело получает и использует важную информацию из поля Земли: 7 миллиардов кристаллических магнетитов в человеческом мозге дополняющие ДНК и шишковидную железу, предназначены для получения руководящей информации от группы электромагнитных частот, которая простирается от земной коры в ионосферу (Шумана резонансы). Сегодня поле Земли загрязняется искусственными частотами, поэтому человеческое тело получает «мусор» от производства переменного тока и беспроводных технологий.»

Вариаций на эту тему предостаточно. Основная мысль это необходимость для энергетического поля нашего тела взаимодействовать с резонансом Шумана и невозможность этого из-за современных технологий. Полная бессмыслица. Тело человека не имеет энергетического поля.
Ирина Головина а ты не имеешь собственного ума . человек . ведь мысли к тебе приходят из вне
что у шумана будет такая же борода как и у вас ...шуманист вы этакий
Будем слышать другие миры. Если человечество так себя настроило, что только то, что вижу, слышу, чувствую- реальность, а все другое отметаю. Природа решила человеку дать фору. Ну сколько ж можно?!
ну раз не чувствием, значить ничего не будит
мощность слабая, иначе уже бы для халявной энергии уже бы трансформаторы наставили бы.
Она начала расти с 90го года, прошлого столетия. При выходе частотных вибраций Земли, на "определенный" высокий уровень, все кто будет не соответствует этим частотам, исчезнут из Земного пространства. Обыкновенное САМООЧИЩЕНИЕ Земли, от грязи и переизбытка населения.
Ва
Валентина
Зинаида Долгополова тогда почему пока что население только растет причем очень быстро? когда чистка будет?
Что это за зверь
Александра Сокова Постоянна вибрация планеты, которая регистрируется приборами, Еще до 2014 года она была равна 7,4 Гц и не менялась вообще, с 2014 начала расти, сейчас вроде уже 12Гц.