Мистика, эзотерика

высшая магия - это любовь? обладающий ей - мастер, достигший апогея , или это не так, как думаете ?

Любовь - это чувство. Одно из нескольких миллионов. разных чувств.
Это чувство возникает при некоторых обстоятельствах. Есть еще несколько миллионов разных мыслей. А магия - это наука прежде всего управления собственными мыслями и чувствами во имя достижения высшей цели - бессмертия собственной души. Это первый уровень. И только потом, когда человек обессмертил свою душу, он начинает вмешиваться в карму близких с целью помочь близким обессмертить их души. Далее он вмешивается в карму своего города, страны и мира с целью изменить карму мира. Вот уровень способностей воздействия на мировую карму и называется высшей магией. А уж наука взаимодействия с окружающими стихиями- это еще целый мир. А прежде чем заниматься магией, неплохо бы стать мастером в нескольких земных делах и для начала обеспечить себе достойную жизнь. В интернете полно высших магов и магистров. Но все это детские попытки принять желаемое за действительное. Никому из смертных не заглянуть за мое покрывало, сказала Исида. Поэтому если человек не обессмертил свою душу, то он никто на самом деле, но мнить себя великим магистром ему никто не запрещает. Да хоть Наполеоном. А уметь любить и быть любимым могут научиться многие. Это как в первом классе научиться писать или считать. А впереди то еще вся школа, техникум, институт, аспирантура,
докторская и т. д.
Ирина Листровая
Лучший ответ
Алевтина Плешкова интересны ваши мысли. как, думаете, можно обессмертить Душу?
Именно так. Есть замечательные слова апостола Павла о Любви
Юля Лобачёва
Алевтина Плешкова если помните, пможете мне их написать, будет искренно приятно прочесть.
ну а если нет, то ничего)))
нет магия как правило одиночки
Главное побольше виагры и пургена.)
Я думаю что это так.
Jenny Rewier