Мистика, эзотерика
Умирать лучше в обыденной суете, или забросив все дела, неспешно готовясь?
хорошо уйти находясь в мире с самим собой и с родными .. так умер знакомый .. утром проснулся.. пришёл на кухню завтракать ..сел в кресло и... умер ..или другой вариант, умереть во сне ..не страшно и не больно.
Зарина Гасанова
Во сне чувства, бывают, как наяву. Долгий многострадальный сон может быть
Смерть приходит строго -по своему расписанию-неизвестному другим.
Ты денег себе на похороны отложил ?
Желательно немного помучаться.)))
Нет.
Не хочу в суете...
Нет.
Не хочу в суете...
Наверное жизнь свою надо в кого-нибудь вкладывать,
Хотя для чего, все равно не понятно,
Но может быть тогда она станет радовать,
В отдельные моменты становясь приятной.
Вот тогда можно со смертью спорить,
Отбрасывая себя в конец очереди.
Не к ней готовиться, а ее для себя готовить,
Относясь к ней, как отец к дочери.
(Дельфин. Она)
Хотя для чего, все равно не понятно,
В отдельные моменты становясь приятной.
Вот тогда можно со смертью спорить,
Отбрасывая себя в конец очереди.
Относясь к ней, как отец к дочери.
(Дельфин. Она)
умирать лучше примирившись с Богом! Там вечность.
не знаю как лучше лучше в своей кровати у меня у знакомой на работе бабушка умерла в банке.... духота а она стояла за пенсией.... и взяла номерок же на получение денег и упала и умерла.... а деньги не получила.... никому не понравилось что она там умерла.... деньги по документам получила а по факту нет.... так что в суете как то нито на последней работе у меня начальство выгоняло домой женщину чтоб она на предприятии не умерла.... так ей и говорили прямым текстом.... ещё грохнешься тут иди отдыхай.... а она не шла естественно ей надо было работать внуки там всё такое и на пенсии давно.... кому они нужны их в больницу после вызова скорой не забирают.... и труповозка будет ехать нибось часов 12....у них смертность статистику портит
Если ты таким образом будешь готовится, то умрёшь раньше времени
мой дед умер во сне в 80 лет.. хлебнув стакан спирта
Зачем к смерти люди готовятся? Умер да умер, а они будто к этому и шли))