Мистика, эзотерика

Если я буду присутсвовать в жизни и буду играть здесь не будет ли суетой? Любое дело суета?

Никогда не нужно терпеть. Нужно пытаться выражать свои чувства. И тогда найдутся новые источники для самопознания и возможно энергия для реализации новых способностей.
Сегодняшний трип, мне хочется понять и записать.
Для этого потребуется время, я буду доставать из памяти. Для меня это важно. Не знаю как у кого, но мой храм, это пространство осознанности, работа с тексами, только это должно быть вначале для себя, как минимум вначале.

Мне не обязательно выражать это миру на данном этапе, и еще долго, до тех пор, пока не изучу все, что хотела. На это уйдет довольно много лет...
впрочем, какие то вещи конечно НАДО, потому что таково решение Козерога.
Порой и смерть не разлучает с ним... (я не Козерог)

Ну а потом я не знаю, на самом деле тоже не планировала.
Все это слова конечно.

Сейчас, в данный момент, у меня не работает фантазия. Я обещала отписаться, мной движет страх, я раб. Я не могу нарушить. На самом деле как бы все крутится вокруг одного: не могу нарушить и нарушаю, потому что, не могу не нарушать, должна нарушать, при том, что настолько не хочу.. нет.. не могу. Причем здесь хочу то. Нет слов. Не читамши. Не учившись. Как вы.

Выводить отходы конечно дело великое, нужное.

Если честно, то сегодня вообще себя вспомнила алкашом. Сейчас просят это написать и черви вырывают и заставляют одновременно. И люди, настолько поверхностно (ну так написано, я же не вижу и не чувствую, тогда) выстраивающие свое отношение к миру (хорошо, возможно я НЕБЛАГОДАРНА. 28 Рыб - градусы пользуются не своим. По Юпитерам сошлись, он в Рыбах - обитель. Но у меня в 28 СОЛНЦЕ... заметила.
[Они не уберут руки, не убирают никогда, сейчас впервые им сказали, чтоб убрали.. впервые за 11 лет..] (Слова о том, что: "как я раньше не ценила этот подарок." Юпитер.... который наконец то прошел ...но)).. ну хорошо.

И я тоже алкаш и беру не свое, просто очень плохо выгляжу и это конечно решает! Все эти годы решают, годы, которые пила и общалась с алкашами, жила с алкашом, меня родил алкаш.. всё это правда.
Но... львы не помнят и не замечают таких вещей, такие как я, Львы. Которые и творческие и опережают время (26 Стрельца. Луна) и Индиго и 11 л. с и тд и тп и пятое и десятое и духовны и "вороны" и многое многое, и я не знаю там каких то 30 лет мой отец пил.
Какая вообще разница.

Для людей это называется: талант или гений. Ему не важно кто и что про него считает и не нужны связи.
Просто мир.. такая интересная штука. Конечно хреново, когда ты один и попадаешь в лапы каких нибудь Судей.
Татьяна Кочеткова
Лучший ответ
Татьяна Кочеткова Я никогда за последние годы не вешала ярлык и не задумывалась: почему мне должен быть не интересен этот мир, если я ..пила? А что еще может быть важно, кроме этого?

Возможно речь об отношении к нему..
Но ярлыки мне вообще непонятны. Но самое ужасное, что я догадываюсь о том, что существуют УРОВНИ. И на этих уровнях люди вешают ярлыки и ценят не за то, что есть, а за фикцию, которая была. Проще говоря в своем глазу не замечая бревна, находят в другом соринку.
Но они не алкаши.

Вообще не знаю, если честно: причем здесь алкаши.

Возможно при том, что сейчас я снова видела другой мир. Там дети. Там родители алкоголики, рядом с детской площадкой. Я помню что существуют какие то организации, которые просят позвонить увидевшим подобную картину. И я думаю о том, как теперь действовать.

...
Суета когда суетишься, слишком вовлекаешься в негативные аспекты.