Мистика, эзотерика
Ничто в начале и Ничто в конце. Для чего создаётся такая суета посередине ?
Чтобы соединить все начала и все концы...
Понимаете.... лохов надо же как то пугать.. .
А то они непуганные.. . )))
Чтобы в Конце уже было пофиг насчет того что ты Ничто. А в Начале еще естъ надежда, что ты Кем-то станешъ)
Чтобы ты поняла смысл материальной Жизни.
Если суета.. . -значит не хватает есчо чего-то.. . ( наверное - Чувства, Толка..., Расстановки... ) Потому и суета.. .
Когда смыслы и цели проясняются.. . -хватает всего и вполне и вначале и в конце.. . и посередине.. . Поначалу (после суеты... ) может даже показаться, что и.. . лишка...) )
Либо Всё... либо пока.. . только суета...))
Э слюшай, как это ничто в начале? В начале я родился, в конце умру, потому что грэшен, так понимаю, да и то хочется верить в лучшее, родился жил до этого - но это пи.... ж, иначе бы помнил это, умру - незнаю что там, мб развитие души, служение богу в виде ангелов, чтобы присматривать за нами -людьми))) . А госпожа судьба злодейка))) , не верь судьбе, мы сами дЭлаем свою судьбу, есть путь спасения, на него направляют многие хранители. Всему своё время, когда-то мы узнаем что там за чертой))).
А кто сказал, что НИЧЕГО не было если мы об этом знаем
Нет смысла не в чем.. .
Время острым мечом.. .
Все дела отсекает. .
Как вода оно истекает.. .
Жизнь быстрая река.. .
Бьются души об её берега. .
И холодная реальности волна.. .
Жестко бьет в глаза. .
Вся земная суета лишь людская маета.. .
Не начала ни конца.. .
Словно белка с колеса.. .
Вырывается душа...
Время острым мечом.. .
Все дела отсекает. .
Как вода оно истекает.. .
Жизнь быстрая река.. .
Бьются души об её берега. .
И холодная реальности волна.. .
Жестко бьет в глаза. .
Вся земная суета лишь людская маета.. .
Не начала ни конца.. .
Словно белка с колеса.. .
Вырывается душа...
Неуверенность. незнание, слабость, чувство безнадежности - путь к управлению
Посередине тоже самое, что в начале и в конце. Суета или не-суета - личный выбор каждого.