Мистика, эзотерика
Любое начало это начало конца, а конец это начало начал?
начало кончал
нет продолжение колеса рождения и смерти
Между началом и концом ещё есть сами ситуации и выбор в них, программа, за концом опять начало.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
это узел. на самом деле все бесконечно или не имеет значения.
концы в воду. и не будет начала.
Если внутри колеса только...
Начало без конца это бесконечность. Просто можно сказать... Я начало и конец. Хотя так и есть Я ведь начало, после него буква А. Понял, что Ты это Я, А дальше весь алфавит впереди, пока снова не прйдешь к Я, тоесть к себе самому.
если ты имеешь в виду свой- то это- конец)))))))))))))))))))
Я понял эту логику.
Да вы правы.
Любое появление, возникновение, сложение, рождение, создание и так далее в итоге умрет, распадется, будет уничтожено, разрушено и так далее. ПОЭТОМУ в принципе "начало" это причина "конца".
С другой стороны если в стакане больше нету воды, туда опять можно что то налить.
В этом мистики меньше чем кажется, это указывает на природу всех явлений.... Не больше не меньше. ПОЭТОМУ "конец" всегда освобождает пространство для чего то нового. Даже если чего то нового нету- Есть Потонцеал, возможность чему то быть....
В этом Мистики меньше чем кажется. Это указывает на природу всех явлений. Не больше не меньше.
Да вы правы.
просто змее нечего есть

xnj yfxfkj?xnj rjytw-'nj yt, jktt xtv ndjz vsckm)
Конец, - один из бесконечных вариантов исхода.