Мистика, эзотерика

2012 Конец или начало, кто-то серьезно думал?!

Eva ...
В 2012 уходит цивилизация майя, которая известна жесткой системой управления, насилием, эгоизмом, кровавыми человеческими приношениями и т. д.. .
Давайте попытаемся ее конец превратить в рождение новой духовной цивилизации, построенной на общечеловеческой любви.
И делать это надо прямо сейчас, не дожидаясь 2012....Если успеем, все будет OK!
Тваё Счастье
Лучший ответ
Куда еще серьезнее, конечно, думал. Только вот мысли у меня разные, не однозначные совсем, идущие словно навеянные грядущим.
Катя Веселова
На сегодняшний день существует несколько гипотез. Плюс моя версия. Выбор столь широк, что я предпочитаю дождаться 2012 года.
Ирина Токарева
Что-то кончается, а что-то начинается...
Очередная дата, только и всего. Человек предполагает, а Бог располагает. Никто не знает.
"luydmila" "luydmila"
2012 -это просто фильм. И всё.Который кстати я даже и не посмотрел.
Конец одного, начало другого
И то, и то.
Я лично уже подписался за уничтож всего и вся...
ay aks уже всё сказал.
Очень хочется, чтобы многое из того, что сейчас происходит, закончилось.

Причем, не постепенно, в процессе естественных преобразований, а побыстрее. Ведь уже достаточно очевидно, что власть бабла, золотого тельца, всех просто достала.. . Даже многих из тех, кто "наверху", типа.. .

Что нет никакого природного, естественного основания считать вот этот комп моей собственностью. Ведь.. . как можно определить его ЦЕНУ? Реальную, естественную, природную цену. Это абсурд. Типа - "сколько стоит закон всемирного тяготения" (это к вопросу об авторском праве) .

Люди зашли в огромное количество тупиков. И, думаю, без внешнего вмешательства решение этих вопросов растянется.. . Очень много всякого д... ма накопилось за последнее время. Как снаружи, так и внутри. Кроме того слишком много "отстающих". Которые по совершенно надуманым причинам считаются "лидерами" человечества. И тянут за собой.. . Кем можно себя чувствовать на этом "птичьем дворе"?

Короче, думаю, что, как говорил Жванецкий - "пора, вскипело".
очень долго осуждали эту тему у меня на моем сайте на форуме www.konvenat.ru пришли к выводу что однозначных доказательств того, что конец света будет нет. Однако я считаю что это начало для всякого рода новых учений. религий и т. д.
рано ещё думать
по моему уже началось
я иногда думаю что буду рада если это все сгорит до тла совсем и будет начало ЧЕГО ТО... точнее ТОГО ЖЕ САМОГО.
Nargiza Z*****
конец старой эпохи и начало новой...
как вы уже надоели с вашим 2012! вы что дибилы?
Продолжение! Все тоже самое ток ценности изменятся, пик катаклизмов серьезное опасение вызывает 2014) событие которое случится в этот год имеет два развития)
Jelena Zagorskaja
Это просто переход - он похож на новый год!
*]
*[-Дияна- ]*