никогда не имели начала, не было момента их возникновения?
(Я не заявляю это на полном серьезе. Просто мысли вслух.)
Мистика, эзотерика
Вера в то, что всё имеет начало и конец – это просто вера. Вы не думали, что мир и существование в нем людей
думали, - во-всякому)
...
мистика, собственно, это есть, обдумывание (необЪяснимого), в отличие от Знания (Мистов*)
ps)* у вас же и волосы на голове все сочтены (все! и у математиков) 10-30
...
мистика, собственно, это есть, обдумывание (необЪяснимого), в отличие от Знания (Мистов*)
ps)* у вас же и волосы на голове все сочтены (все! и у математиков) 10-30
Время существуетвовало не всегда. Когда то его не было, а мир был. Там где нет времени нет и начала и конца.
Если бы не было начала, не было и мира. Все вопросы и сомнения от невежества и лени постигать высшую информацию, а сразу как очень многие убирать её в раздел:" бред и чушь".
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ирина Сергеева
"Если бы не было начала, не было и мира." Докажите.
Мышлением дуального мира, это трудно представить...
Не надо возлагать на математиков большие надежды, так как математика это всего лишь отельная и не большая часть знаний, которые есть в природе . Это распространённый миф о математиках надуманный несведущими людьми (математики тебе ответят так же ) . А есть самая древняя книга Библия в которой сказано... вначале было слово . То есть это и было зарождением всего . Душа живёт бесконечно и конец жизни, всегда есть её новое зарождение .
Начало и конец это лишь безконечные изменения в единой вечности. Иначе не было бы разнообразия.
конечно, нет начала и конца. ум-это лишь отражение на озере. он не может знать
в брахмаджьоти видно, что мы не рождались и не умрем...)
в брахмаджьоти видно, что мы не рождались и не умрем...)
Верой это не назвал бы. скорее система с вложенным в нее "законом". Вторая часть вопроса, касается мироздания и его обычного уклада в сердцах верующих. (Просто первое что в голову пришло) прочитав вопрос. Я не математик, потому наверное так примитивно ...такое
Похожие вопросы
- жизнь -- это однообразное событие, имеющее начало и конец? Ну, от человека не чего не зависит?
- Что имеет начало и конец?
- Вселенная имела начало по времени и пространству? Что такое "начало"? Что такое "вселенная"?
- В физическом мире возможно существование телепортов или это выдумка, как думаете?
- Вера приводит человека в трансцендентный мир...,мир мистики, если нет - то религия...,культ...
- Если Вселенная имеет начало, значит есть и конец, а следовательно Вселенная не бесконечна?
- откуда появилось время? где его начало и конец? или оно было всегда? у него нет начала и конца оно бесконечно?
- Почему кто-то думает что мир принадлежит ему, если мы находимся внутри тела и чувствуем только его, себя, свои чувства?
- Стааарый вопрос: "Где начало того Конца, которым кончается Начало?"
- как вы думаете, есть ли вампиры, оборотни, ведьмы? немогло же это взяться просто из воображения людей, в древнем мире