Мистика, эзотерика

Вера в то, что всё имеет начало и конец – это просто вера. Вы не думали, что мир и существование в нем людей

никогда не имели начала, не было момента их возникновения?

(Я не заявляю это на полном серьезе. Просто мысли вслух.)
Ирина Сергеева
думали, - во-всякому)
...
мистика, собственно, это есть, обдумывание (необЪяснимого), в отличие от Знания (Мистов*)

ps)* у вас же и волосы на голове все сочтены (все! и у математиков) 10-30
Наташа Гуртовая
Лучший ответ
Время существуетвовало не всегда. Когда то его не было, а мир был. Там где нет времени нет и начала и конца.
Марина Турий
Если бы не было начала, не было и мира. Все вопросы и сомнения от невежества и лени постигать высшую информацию, а сразу как очень многие убирать её в раздел:" бред и чушь".
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Марина Быкова
Ирина Сергеева "Если бы не было начала, не было и мира." Докажите.
Мышлением дуального мира, это трудно представить...
Не надо возлагать на математиков большие надежды, так как математика это всего лишь отельная и не большая часть знаний, которые есть в природе . Это распространённый миф о математиках надуманный несведущими людьми (математики тебе ответят так же ) . А есть самая древняя книга Библия в которой сказано... вначале было слово . То есть это и было зарождением всего . Душа живёт бесконечно и конец жизни, всегда есть её новое зарождение .
Начало и конец это лишь безконечные изменения в единой вечности. Иначе не было бы разнообразия.
Алена Ишкова
конечно, нет начала и конца. ум-это лишь отражение на озере. он не может знать

в брахмаджьоти видно, что мы не рождались и не умрем...)
Верой это не назвал бы. скорее система с вложенным в нее "законом". Вторая часть вопроса, касается мироздания и его обычного уклада в сердцах верующих. (Просто первое что в голову пришло) прочитав вопрос. Я не математик, потому наверное так примитивно ...такое