Мистика, эзотерика

Потстояно не везет в любом деле что делать?

переменить отношение и сознание... .
даже в вопросе вашем уже предопределена программа.. .
смените образ мышления.
Фирания Ибатуллина
Фирания Ибатуллина
51 113
Лучший ответ
надо делать ЧАСТИЧНО. . -Частями!!
думать
Л*
Лерусик ***
90 538
На самом деле везёт. Это именно то, что Вам необходимо. Наполните все свои дела Радостью и Счастьем :)))
Благодарить судьбу за науку. Воспринимать все события как отработку негативной кармы. И не падать духом. Помнить, что все - пройдет.
Инна Юсупова
Инна Юсупова
26 606
Прочитай "Дитя удачи" и все поймешь...
наверное пытешьься заниматься не своими делами
Дима Сальцев
Дима Сальцев
8 502
если касаемо бизнеса - есть очень хорошая технология - хорошо работает в продажах (консалтинг Кусакина, Мальчиков, http ://businessforward. ru/razvitie_biznesa_v_rossii http ://dvd-emotion.bizforward.ru/ http:// vadim-malchikov. livejournal.com/ http:/ /www. consulter. org/ - технология ведения бизнеса Рона Хаббарда, если касаемо остального - духа - тоже самое - только технология саентологии. h ttp://www. krotovanews .ru/category/uspexi
если плотно занятся изучением подобной проблемы, станет ясно что мир делится на везучих и не везучих (но это грубо говоря) всё на много тоньше.
У каждого своя задача в этом бренном мир, и мы её выполняем (хоть разорвись) суждено иметь определённый достаток ты будешь его иметь не зависимо от того чем будешь заниматся, или деньги будут утекать сквозь пальцы или сыпатся на голову!
НМ
Нету Меня!
3 977
Какжу неудачу воспринимайте как удачу. "Как мне повезло, что так все закончилось, и я остался жив! А могло быть хуже. "
Сядь, успокойся и задай самому себе этот вопрос мысленно. Первое что придет на ум и есть ответ. И тут скорее надо думать не что делать, а почему (от чего) так происходит. Подсознание даст короткий и четкий ответ, хотя тебе покажется что это ты сам себе сказал. Я тож сначала думал - бред, ан нет все куда проще, главное что бы сознание (мысли) не мешали.
Да что я говорю, ты и сам прекрасно знаешь "от чего" просто нужно принять это! И делать выводы.