Мистика, эзотерика

Неужели так устроена несправедливо жизнь?

Нам надо отвечать за грехи родителей????и почему ? и можно ли это как бы миновать?
Родители сами ответят за свои грехи. А ты следи за своими грехами.
Улучшай свою жизнь. И все у тя будет холошо
Светлана Скравкова
Лучший ответ
грехи бог дьявол это выдумка попов для того чтобы было легче управлять безвольной толпой
Анна Марченко
Обычно я всегда считал так, что человек отвечает сам за свои грехи, а вот родительские грехи могут быть следующими: если родители пьяницы, то ребенок обязательно унаследует такую привычку у них, или какие -нибудь еще уроды, у кого же учиться ребенку и брать лучший пример? Есть еще и другое понятие, схожие души людей перед рождением, то есть из состояния Девачана, направляются специально в наш мир таким же неблаговидным родителям, что бы те или другие вынесли свой определенный урок. Но это только гепотиза, я не утверждаю, но ведь не случайно же говорят, яблоко от яблони падает не далеко, или подобное притягивает подобное. Я думаю этот как раз тот случай. Ведь грехи так схожи и похожи, а это энергия так и зависшая в человеке и ждущая своей трансформации, а кто то должен искупать грехи. Все равно кому то придется.
Жизнь.. . Прекрасна!! !

Люди несправедливы!! !

Не отвечать!!!, но молиться за них!! !
Kamila Id171840236
Миновать нельзя. и это справедливо. когда умрете, поймете, почему.
Эльвира Любимова Видимо вы уже умирали))) Круто..Ну и бред я тут вижу...
солнце ты отвечаешь только за себя... так что веди себя пристойно :))))
Жизнь справедлива. Отвечаешь ли за грехи родителей? Да. Почему? Потому что они аналогичны твоим в предыдущих воплощениях. Иными словами - они твои.
Эльвира Любимова бред полный, ко мне это не относится...
Всё со своим инфантилизмом никак не разберёшься?!
А я думаю, что время стало очень быстротечно.. . и родители успевают за свои грехи сами ответить. Дети же могут родиться с уже наработанной в прошлых жизнях кармой. Они рождаются именно в той семье, где наиболее больше можно ее отработать. Вот почему в семьях пьяниц и др. . дети рождаются и живут как цветы.. . я имею в виду- казалось бы не надо, а в нормальных семьях - это с каждым годом все большая проблема. Так что рассуждать на эту тему можно бесконечно.
когда осознаешь - перестанешь роптать на несправедливость и начнешь жить. .
Юл
Юльчик
Не отвечай, брось вызов судьбе. Я всегда так делаю. Последние 3 года. Правда иногда получаю от нее же по соплям, но это ничего. В сравнении с тем чтобы дать ей по астральному, крючковатому и бородавчатому носу. :)
Таня Гарбуз
каквя жизнь деточка. в природе всё очень справедливо. а в мире людей.... мы же не учимся нечему. повторяем ошибки прошлых поколений и при этом каждый мнит, что именно он пуп вселенной неповторимый такой отнюдь. зайдите в дом престарелых в хоспис или просто к немощным людям пусть даже богатым это всё вас ожидает не пройдёт и 28....лет единстаенное .что всегда ценно это душа человеческая т. к она божественна и поз
этому бесмертна. иначе зачем вы рожаете своих детей обрекая их зарание на мучительную порой смерть.