Мистика, эзотерика

Мир устроен несправедливо, почему же так ?)

Дорогой друг!!! Ваше восприятие сути жизни сознанием зависит от отражения энергий космоса и развития=если вы воспринимаете больше отрицательных энергий=то для вас так и есть=на самом деле мир полон гармонии и любви... а карма это то что вы должны заплатить и пройти через многие=испытания... увы это так хотите немного уменьшить потоки негативных энергий=работайте духовно и вам непременно будет легче.... всем удачи!!!
Людмила Емельянова(Воронцова)
Лучший ответ
для того чтобы научить нас уму разуму
Анютка !!!
Мир устроен ГАРМОНИЧНО и СПРАВЕДЛИВО... всё остальное, дело рук самого человека... как аукнется, так откликнется...
Malish 537
всё тут как надо
...а кровь Романовых на вас и на детях ваших. Не так ли?
Марина Токарь
Потому что код двоичный: 0 и 1..
Все в конце концов станут богоподобными, потому что так решил Бог и именно с этой целью создавал мир. И он обладает бесконечным разумом.
Всё справедливо.
В мире, как во Вселенной существует чёткий баланс сил, в том числе уравновешивающих.
Всё зависит от того, что вы считаете несправедливостью.
Tina Kim
Библия говорит, что этим миром правит Сатана Дьявол (1 Иоанна 5:19).Какой правитель, такой и мир. Бог допустил эту ситуацию, чтобы искренние люди сделали правильные выводы и выбрали правление Создателя.
Диля Асрарханова не совсем в точку, но действие в правильном направлении
Мир очень справедлив - все по заслугам
Надежда Карась
мир просто идиален
sx-
Виной всему несправедливо рождённые.
Прост.
Нелли Панченко
это далеко неоднозначный вопрос
а зачем тебе справедливость... сейчас же крутым быть лучше???. выбор всегда есть на право или на лево..
Какие люди такой и мир
Изабелла //
На том свете всё будет справедливо!
Мир не злой и не хорошый, он нейтральный. Плохие или хорошие только люди, и только от них зависит какой он