Мистика, эзотерика

Вегетарианцы, к вам вопрс. Все таки Мясопоедание-это принадлежность к нижнему миру или что? Почему остается при

обилии продуктов?
Некоторые мясоеды пытаются всех подвести к необходимости есть мясо, некоторые называют это физиологическими особенностями (!), так понимаю, части людей.
Вегетарианство - это природный для человека вид питания.
Алина Рязанава
Лучший ответ
Надежда Райкова Но есть часть людей, со знанием пропагандирующих МЯсо. )) Они, получается из другого мира? Ну типа адских существ..?
Принадлежность души к низкому Уровню развития, выбор низких энергии, агрессивных от мяса, нежелания развиваться и значит естественно меняться, становиться выше низменных удовольствий, что и есть рост души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Кроме того, что физиология требует, хотя и не обязательное условие, она много чего требует, и пускай.
Пища проходя сквозь нас, очищается от духовной составляющей, которая остаётся в нас.
И душа увеличивается.
В библии об этом говорил Иисус, когда его упрекнули в том, что ученики, его вкушают, немытыми руками.
Там ещё есть запрет на поедание, удавленных и растерзанных, животных.
Незря кавказцы, такие, легко загорающиеся, на пустом месте.
Много едят, мяса, со страхом звериным внутри.
Ешьте мясо! чем больше, тем лучше для на вегетарианцев!
Жанна Шиян
а вегетарианец может быть чернушником?
Надежда Райкова Не знаю, кто такие чернушники...
Валентина Цесаренко это дурная приивычка, усиливающая вгрессию. Может для воинов и ментлв лправдана, для остальных мясопоедание - глупость
Нужна мера - даже в поедании.
мясоедение - это дурная привычка, усиливающая агрессию. Может для воинов и ментлв лправдана, для остальных мясопоедание - глупость
я не вегетарианка, но заметила, что лучше себя чувствую когда отказываюсь от мяса.... ни кого к этому не призываю, но думаю в ближайшее время перестану есть его вообще..
Ольга Шульга
Никакой принадлежности нет ни к какому миру. Природа так универсальна, что плоть либо съедается кем-то, либо сжигается. От того что вы будете есть мясо, с вами ничего не станет. Важно лишь осознаете ли вы то что вы едите и для чего.
Надежда Райкова Но вы же не умершую плоть поедаете, вы убиваете, чтобы есть. И употребляете и муку животных, страх и т. д. НЕ только осознание важно...
я совсем не понял про какие миры Вы там говорите... Но я-вегетарианец и рекомендую его другим.
Само по себе мясо- вредно, ибо мертвая ткань (плоть) ужасно влияет на организм, в частности на пищеваренье, а то малое полезное что там есть (белки и витомин "б" 12) можно легко заменить другими продуктами (например: белка много в грибах, молоке, яйце, орехах и тд, витамин "б" 12 немного содержится в различных травах и очень много в желтке яйца)....
вегетарианцами были многие знаменитые личности, например: Пифагор
(если кто-то решился отказаться от мяса, то я рекомендую не забывать: что его нужно заменять другими продуктами)
(но это- как реклама)
Жусупова Арай