обилии продуктов?
Некоторые мясоеды пытаются всех подвести к необходимости есть мясо, некоторые называют это физиологическими особенностями (!), так понимаю, части людей.
Мистика, эзотерика
Вегетарианцы, к вам вопрс. Все таки Мясопоедание-это принадлежность к нижнему миру или что? Почему остается при
Вегетарианство - это природный для человека вид питания.
Надежда Райкова
Но есть часть людей, со знанием пропагандирующих МЯсо. )) Они, получается из другого мира? Ну типа адских существ..?
Принадлежность души к низкому Уровню развития, выбор низких энергии, агрессивных от мяса, нежелания развиваться и значит естественно меняться, становиться выше низменных удовольствий, что и есть рост души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Кроме того, что физиология требует, хотя и не обязательное условие, она много чего требует, и пускай.
Пища проходя сквозь нас, очищается от духовной составляющей, которая остаётся в нас.
И душа увеличивается.
В библии об этом говорил Иисус, когда его упрекнули в том, что ученики, его вкушают, немытыми руками.
Там ещё есть запрет на поедание, удавленных и растерзанных, животных.
Незря кавказцы, такие, легко загорающиеся, на пустом месте.
Много едят, мяса, со страхом звериным внутри.
И душа увеличивается.
Ешьте мясо! чем больше, тем лучше для на вегетарианцев!
а вегетарианец может быть чернушником?
Надежда Райкова
Не знаю, кто такие чернушники...
Валентина Цесаренко
это дурная приивычка, усиливающая вгрессию. Может для воинов и ментлв лправдана, для остальных мясопоедание - глупость
Нужна мера - даже в поедании.
мясоедение - это дурная привычка, усиливающая агрессию. Может для воинов и ментлв лправдана, для остальных мясопоедание - глупость
я не вегетарианка, но заметила, что лучше себя чувствую когда отказываюсь от мяса.... ни кого к этому не призываю, но думаю в ближайшее время перестану есть его вообще..
Никакой принадлежности нет ни к какому миру. Природа так универсальна, что плоть либо съедается кем-то, либо сжигается. От того что вы будете есть мясо, с вами ничего не станет. Важно лишь осознаете ли вы то что вы едите и для чего.
Надежда Райкова
Но вы же не умершую плоть поедаете, вы убиваете, чтобы есть. И употребляете и муку животных, страх и т. д. НЕ только осознание важно...
я совсем не понял про какие миры Вы там говорите... Но я-вегетарианец и рекомендую его другим.
Само по себе мясо- вредно, ибо мертвая ткань (плоть) ужасно влияет на организм, в частности на пищеваренье, а то малое полезное что там есть (белки и витомин "б" 12) можно легко заменить другими продуктами (например: белка много в грибах, молоке, яйце, орехах и тд, витамин "б" 12 немного содержится в различных травах и очень много в желтке яйца)....
вегетарианцами были многие знаменитые личности, например: Пифагор
(если кто-то решился отказаться от мяса, то я рекомендую не забывать: что его нужно заменять другими продуктами)
(но это- как реклама)