Мистика, эзотерика

Мир устроен не справедливо !?

Kristina Paleha
Справедливо, просто у нас короткая память. (даже меньше, чем на одну жизнь)
Виктория Ким
Лучший ответ
Не справедливости не бывает, ибо везде работает Закон причинно-следственной связи идущей из прошлого, действий индивида, который строит будущие ситуации в момент выбора в каждой ситуации, коих даже в одном дне предостаточно через мысли, эмоции, поступки. Всё есть энергия со знаком плюс или минус и только от индивида зависит что он выберет, остальное только лишь выбор, соблазн, провокация на действие, так что винить надо только себя, никто не может помешать жить праведно, а только сам индивид!

Мир справедливый?
Несомненно. Он не может быть несправедливым. Основная масса людей настолько отстала от своего развития, что за 2000 лет не осознала Заповеди Бога и выбирает то, что ведёт их к страданиям и Дьяволу. Везде работает причина-следствие, всё друг с другом взаимосвязано, каждый выбирая грязь, пороки нарушает Законы делает хуже себе и влияет на всё окружение. Каждый поступок, мысль, эмоция несёт энергию со знаком плюс или минус. Если плохой правитель, значит он заслуженно поставлен теми людьми, которые этого добивались своей грязью в прошлом. Когда нужно объединение, многие настолько примитивны, что наоборот разъединяются, вместо любви личные интересы и потребности, вместо помощи ненависть и месть. Каждый получает то, чего заслуживает и пенять может только на себя! !
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Зато логично.
Оксана Лежнева
Есть сайт amalan.ru статья "Жизненная энергия" прочитал и понял, там описан закон справедливости.
Мы обустраиваемся в ареале, а МИР он просто есть!
Справедливость - это как демократия. Придумка властьимущих для расчесывания ошейника с внутренней стороны
Настя Прутковская Здесь типа демократия на самом деле царство.. . Я так люблю свою страну. . и ненавижу государство
А если кто-то вдруг проявит заботу и участие - знай, им движет корысть, жажда наживы и алчность походу ему нужна моя флешка или чтоб я подвёз его, но он даже не поднимет трубку, случись что серьёзное. . Ведь нас никто не любит, о нас никто не вспомнит нас не хватятся даже родные, друзья и знакомые. Универсум как будто бы зол или за что-то в обиде в принципе, всё равно: мы с тобой тоже его ненавидим. . ©
Семь миллиардов людей, миллиардов людей создают каждый день триллионы проблем. .
Семь миллиардов, о да, это же так дох**
Svetlana Kani
закономерно
Юлия Мадей
нет и это вовсе не мир
Kristina Paleha что это ?
Люди.. . они не ценят и не помнят доброту которая была сделана в ихний адресат.
как понятия нет добра ни зла не справедливости и иных подобных тому, есть лишь отражения твоего действа, скажем "последствие" желаний мыслей поступков