А вот ПРОСТО ТАК из ЛЮБВИ.. . поверишь?) )
всё остальное мы придумываем сами...)
Мистика, эзотерика
Для чего мир устроен так, как он устроен?
Для того, чтобы в нём всё было так, как есть.
Наверное, чтобы ответить на Ваш вопрос, следует понять - ДЛЯ КОГО мир так устроен.
Самое распространенное заблуждение (например, см. ответы выше) - считать, что мир должен быть устроен исключительно только ради моего собственного счастья, как я сам то понимаю.
- Прежде надо сдвинуть свое сознание с этой мертвой точки.
этот мир придуман не нами
Даже самые светлые в мире умы
Не смогли разогнать окружающей тьмы.
Рассказали нам несколько сказочек на ночь -
И отправились, мудрые, спать, как и мы.
Не смогли разогнать окружающей тьмы.
И отправились, мудрые, спать, как и мы.
...ты считаешь что бог на вопросах зависает и ответит тебе? Чего ты ждешь в ответ на свой вопрос? Считаешь что вот откроешь страничуц ваааа - а тут все тайны бытия? Наивняк, живи как живется, дыши пока дышится, и верь, вот и все на что ты можешь расчитывать, а там уж как сложится))))))))
Ольга Мешкова
а почему бы и нет?
может и зависает - инкогнито...
или проявлен во всех 184233 человеках, которые сейчас онлайн...
может и зависает - инкогнито...
Мир живет по определенному алголритму: мы поступаем так - последствия такие, по-другому - другие, все подчинено законам простым и в тоже время для нас сложным, недоступным.... наверное мы очень ограниченные своими рамками быта.
Чтобы проверить нас на прочность
Ольга Мешкова
прочность чего?
Чтобы быть таким, какой он есть.
Каков вопрос, таков и ответ. :)
Для того чтобы нам было не скучно жить в этом мире!