Мистика, эзотерика

Помните предсказание что Москва ЗАЛИТА МОРСКОЙ ВОДОЙ? Может астероид нацеленый на Россию ПРОМАХНУТЬСЯ и упасть в ЛА-МАНШ?

В предсказаниях говорится что скоро много людей умрет из-за человеческого тщеславия. И Москва будет залита морской водой в апреле.
Операция по уничтожению России будет замаскирована под НАУЧНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ по отклонению траектории опасного астероида. На самом деле будет просчитано суперкомпьютерами что астероид должен упасть на Россию и стереть народ, как однажды упал астероид и уничтожил динозавров.
Легко может астероид, тщательно нацеленный на Россию ПРОМАХНУТЬСЯ и упасть в засохшее жерло Йелонстоунского вулкана, разбудив его...
Ксюшка Ляшенко
Лучший ответ
Я ему промахнусь. Пусть сперва сюда, потом по лондонскому гнилью. И так резиново отскакивает бессчётное кол-во раз.
Elena Elena
а где в Москве море?
Ирина Великая
Светлана Федотова Цунами при падении астероида, притащит морскую воду.
куда бы не упала каменюка - все города и Москва также будут мега кладбищами. и не всели равно зальет водой или нет?

все это будет так и в Библии пророчетствуется, т. ч. нужно успеть покаяться и когда это произойдет - умирать в Господе и будет жива душа твоя
Анна Можаева
Нет не помню, но если вас затопит, мне не нужно будет ехать на море, море, придёт ко мне, кому то от этого минусы, а кому то плюсы, ничего личного. Я тоже хочу посмотреть на море, половить рыбу, позагорать на лазурном берегу. )))
а что же тогда будет с Санкт-Петербургом?
Sveta Zueva
неважно, куда упадет астероид.
кирдык будет всем.

спроси у динозавров. их тоже астероидом убило.
Dinara Mussina
Супер компьютер это не более чем усовершенствованная вычислительная машинка. Я не слышал таких шизофренических предсказаний. (
Надя Гаврилова
Там так не просчитывается нельзя даже просчитать промахнется к земле или нет. а уж куда конкретно попадёт так это вообще.
в эллинистической литературе подчеркивается огромное значение Моисея именно в этой области. Офолмос (2 в. до н. э.) приписывает Моисею изобретение алфавитного письма (см. также Алфавит), которое через посредство финикийцев было перенято греками. Аристобул (2 в. н. э.) утверждает, что греческие философы и поэты заимствовали у Моисея свою мудрость и искусство. Артапан (2 в.) считает, что Моисей создал культуру, цивилизацию и религию Египта, а учитель Орфея Мусайос — не кто иной, как Моисей. Артапан рассказывает о том, что Моисей женился на эфиопской царице, которая подарила ему столицу своего государства (см. выше об эфиопке — жене Моисея). Еврейская апологетическая литература на греческом языке включает Моисея в число величайших законодателей мира. Некоторые писатели рассказывают о том, что египтяне почитали его как бога Гермеса — Тота. Моисей — главный герой трагедии Иехезкеля (2 в.) «Исход из Египта». Филон Александрийский оставил красочное жизнеописание Моисея.