Мистика, эзотерика
Мать постоянно колдует, все связано на бабле.
Все колдлвство сбывается, но умирают родственники как дань дьяволу. Она нехочет этого понимать, а ведь старая уже и ей плевать что все подыхают. Как ее остановить, стоит на учете у невропотолога.
У вас тоже должен быть этот дар
Svetlana Lee
этот дар есть, но связан с любовью и природой, смерть человека возможна отмоих грязных мыслей, но я не имею на это право.
Это она только ДУМАЕТ, что колдует.
..запишите к невропАтологу, если невропотолог не справляется.
положите зеркало под кровать.
и вам стоит записаться на учет)) пусть и мне поколдует.. я составлю список кого можно в расход пустить..
Svetlana Lee
предурок
По хорошему надо бы осиновый кол ей в грудь забить, но это УК.
Её Дьявол попутал, вот и колданула.
Думаю любопытно будет прочитать Вам и Вашей маме
https://www.matrony.ru/rasskazyvayut-byvshie-kolduny/
ФСБ РОССИИ И ПОЛИЦЕЙСКИЕ РОССИИ, КТО ЭТИ ПОДПИСЧИКИ ПРОВОКАТОРЫ МОЛЧУНЫ, КОТОРЫЕ В СВОИХ ЛЕНТАХ ВЫКЛАДЫВАЛИ БОМБЫ КАРТИНКИ, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, ПЕТЛИ ПОВЕСИТЬСЯ, В ДЕНЬ ТЕРРАКТОВ СТАВИЛИ ПЛЮСЫ В МОИХ КАРТИНОЧКАХ НЕИЗВЕСТНЫЙ МНЕ ПОДПИСЧИК?
КОГДА ВЫ МНЕ РАССКАЖЕТЕ ПРАВДУ О ТОМ, КТО ЭТО ПОЗВОЛИЛ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ СОЗДАТЬ ТЕЛЕПАТИЧЕСКОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ С ЗАПРОСАМИ НАПИСАТЬ ТЕКСТЫ С ОБРАЩЕНИЕМ К ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ?
ДАЙТЕ МНЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ОБЩАТЬСЯ В ИНТЕРНЕТЕ.
Я ХОЧУ ОБЩАТЬСЯ В ИНТЕРНЕТЕ С ЛЮДЬМИ.
А МНЕ СОЗДАВАЛИ ПРОВОКАЦИИ, А ВЫ ЭТО ВИДЕЛИ И ЗНАЕТЕ, КТО СОЗДАВАЛ ЭТИ АККАУНТЫ И ДО СИХ ПОР НЕ РАССКАЗАЛИ МНЕ ПРАВДУ ОБ ЭТОМ.
НАПИШИТЕ МНЕ ПРАВДУ ИЛИ ПОЗВОНИТЕ МНЕ.
РАССКАЖИТЕ МНЕ ПРАВДУ.
Я ЖЕЛАЮ ПОДРУЖИТЬСЯ И ЗАНИМАТЬСЯ СОВМЕСТНЫМИ МИРНЫМИ И ПОЛЕЗНЫМИ ДЕЛАМИ, ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ЭТИ ПОДПИСЧИКИ ПРОВОКАТОРЫ МОЛЧУНЫ ВАС НЕ БОЯТСЯ, А СО МНОЙ БОЯТСЯ ОБЩАТЬСЯ?
ВЫ ДОЛГО ЕЩЁ БУДЕТЕ МОЛЧАТЬ?
Я НЕ ЖЕЛАЮ МСТИТЬ.
Я НЕ ЖЕЛАЮ ЛИШАТЬ СВОБОДЫ.
Я НЕ ЖЕЛАЮ УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ.
ДАЙТЕ МНЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОНЯТЬ, ОСОЗНАТЬ И СДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ, ЧТОБЫ АДЕКВАТНО ОЦЕНИТЬ СЛОЖИВШУЮСЯ СИТУАЦИЮ, ПРИНЯТЬ РАЗУМНЫЕ РЕШЕНИЕ ВОПРОСОВ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ!
ЧТО ЖЕ ВЫ ЗНАЕТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ И МОЛЧИТЕ БОЛЕЕ ТРЕХ ЛЕТ?
КТО ЭТО ПО РУКАМ И НОГАМ СПУТАЛ МЕНЯ ПУТИНОЙ СОБЫТИЙ ?
Я НЕ БУДУ РВАТЬ И НЕ БУДУ ОТРЕЗАТЬ, НЕ БУДУ ЖЕЧЬ И НЕ БУДУ ОТРЕКАТЬСЯ, А ВЫ ЧЕГО ЖДЁТЕ И ЧЕГО ДОБИВАЕТЕСЬ?
Я ХОЧУ ОБЩАТЬСЯ В ИНТЕРНЕТЕ С ЛЮДЬМИ.
НАПИШИТЕ МНЕ ПРАВДУ ИЛИ ПОЗВОНИТЕ МНЕ.
РАССКАЖИТЕ МНЕ ПРАВДУ.
ВЫ ДОЛГО ЕЩЁ БУДЕТЕ МОЛЧАТЬ?
Я НЕ ЖЕЛАЮ МСТИТЬ.
Я НЕ ЖЕЛАЮ ЛИШАТЬ СВОБОДЫ.
Я НЕ ЖЕЛАЮ УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ.
Галина Ерёмина
Скажите это себе и не поддавайтесь на провакации, кем бы не представлялись. Истерика вот что " им" нужно.
Кого.. того..
Но ты меня не слушай, ведь ты не веришь что все " наследство" перейдет тебе.
Я бы сказал, кто здесь биоробот, будешь потом как тюняев бояться каждой тени..
если старая тем более надо думать о спасении души, в аду плохо, а колдовство это общение с силами тьмы и прямая дорога в ад.
может она для тебя старается. заработай денег и покажи ей