Мистика, эзотерика

В чём разница между профессионалами и любителями? Не в том ли что любители используют профессионалов дневники.. а не свои

https://youtu.be/eafskVG_Q_0 ...страно еслибы вписал ссылку до того как создалось бы... хотя забавно былоб увидеть Q_0
Inna Komitseva
я прочитал кое чего и слушал - но понял что дальше можно самому всё или почти всё - так как очень большое значение имеет актуальность - ваше пришедшее всегда имеет правильную очерёдность в готовности - вы продвигаетесь чень медленно но верно и получаете владение - вы вступаете туда где не был никто а если встретите того кто такое то же заприметил то о чудо... вам будет так интересно что сутками можно говорить и говорить предложениями за книжки невероятных авторов в невероятном числе страниц ради одной мысли - они их развивали и раскручивали ...хм... -а вы одним предложением в две секунды растреляли ослепительностью в умах... -это волшебно - непередаваемо... -одно только правило - не спускаться на личное - это убивает чудо так как один окажется к этим чудесам всем потому что не способен огорчаться - это на самом деле очень даже проблема так как в наше время нужно давать сдачи или например уметь якобы сочувствие - это невероятно но самая заноза даже среди всех эзотериков и иже похожих - ревность - поднимается она из звериного мира -кошечки и собачки порой ой как ревнивы - на внемание... на обладание - да много на что - это показывает звезда Велеса - якобы звериного бога словян - но это совсем не так - звезда Велеса - она же звезда Давида - направление начал - но это объяснение - если же вас сия объяснялка посетит в оригинале - просто идёшь в пешей медитации и бац... -ты реально видишь - ещё есть такая фенечка о тм как определить -видение это или нечто такое - пустое... -видение при себе имеет заряд -ваше состояние сразу изменяется - ну у меня оно приподнимает все качества на свет... -потому медитация это можно сказать особый наркотик - вам круто клёво - спустя же увиденное находит свой след тут - вы становитесь охотником за чудесами (чудаком) и книги все видите писанные и не писанные сами - прям ведёте пером...
Гулжан .ашымова
Лучший ответ
Гулжан .ашымова жаль что у вас установлена не возможность исправления - заболтался вот в буквах - забыл сказать что звезда велеса или давида -печать низких всплесков и носить её...хм... -этим знаком помечает тот кто видит таких - типа - осторожно -могут и пришебить - от того вошедшие в эти звёзды - ревнивцы на полную..." ибо их вера для вас сеть" ...-вроде потом что то о том что вас нужно убить... оля ля...
Разница в том, что профессионалы построили ТИТАНИК, а любитель КОВЧЕГ...)))