для нас есть
___
да-но, с т зр ума таковое=безумие
Мистика, эзотерика
Что для вас есть Ад? Каждое мнение индивидуально не говоря о социуме религиях и других структур?
состояние ума
сходство в боли
ад это нескончаемое страдание, от которого может избавить только смерть или лишение памяти
Война для солдата сущий ад, а для царя истинный рай.
Жизнь на Земле.
Для меня))

Не знаю, что и для кого, я не желаю страдать.
Будет плохо, буду употреблять допинги и антидепрессанты и буду веселиться, а если создадут несправделивые и невыносимые условия жизни, то с улыбкой на лице наложу на себя руки, совершу самоубийство и с удовольствием с радостью улечу моей Душой в Других Миры и там буду излучать, излучать, излучать энергию Моей Душевной Любви Всем без исключения во Всю Вселенную!
Нежненько нежненько ласково с Душевной любовью ко Всем без исключения я обнимаю Все без исключения Души из Этой Жизни и Все без исключения Души из Других Миров!
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную!
На моей Душе легко, хорошо, тепло, уютно, радостно, светло, очень приятно на Моей Душе, много приятной энергии и много жизненных сил!
:)
С удовольствием и с радостью желаю все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для Избранной Части Людей!
Я против убийств Людей с разных конфликтных сторон.
Я против убийств Людей из разных стран и из разных направлений!
Я не желаю быть щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей!
А за мои нарушения Заповедей сама отвечать буду!
Умышленное молчание более трех лет и умышленное доведение до самоубийства = это есть убийство Этого Человека, а не самоубийство.
:)
Ад это люди, люди делают ад, держись подальше от злых людей, даже если тебе одиноко не жмись к ним, а лучше беги беги от них, бань и бань их, уходи сражайся, больше отдыхай и слушай только свое внутреннее мнение.