Мистика, эзотерика

Что для вас есть Ад? Каждое мнение индивидуально не говоря о социуме религиях и других структур?

для нас есть
___
да-но, с т зр ума таковое=безумие
СС
Светлана Селезнева
2 561
Лучший ответ
состояние ума
Мария Сагитова
Мария Сагитова
68 835
сходство в боли
Анна Волохова
Анна Волохова
96 236
ад это нескончаемое страдание, от которого может избавить только смерть или лишение памяти
Мила Диденко
Мила Диденко
88 469
Война для солдата сущий ад, а для царя истинный рай.
Aijan Ormotoeva
Aijan Ormotoeva
39 596
Жизнь на Земле.
Zhanar Alshyn
Zhanar Alshyn
27 230
Для меня))
Не знаю, что и для кого, я не желаю страдать.
Будет плохо, буду употреблять допинги и антидепрессанты и буду веселиться, а если создадут несправделивые и невыносимые условия жизни, то с улыбкой на лице наложу на себя руки, совершу самоубийство и с удовольствием с радостью улечу моей Душой в Других Миры и там буду излучать, излучать, излучать энергию Моей Душевной Любви Всем без исключения во Всю Вселенную!
Нежненько нежненько ласково с Душевной любовью ко Всем без исключения я обнимаю Все без исключения Души из Этой Жизни и Все без исключения Души из Других Миров!
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную!
На моей Душе легко, хорошо, тепло, уютно, радостно, светло, очень приятно на Моей Душе, много приятной энергии и много жизненных сил!
:)
С удовольствием и с радостью желаю все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для Избранной Части Людей!
Я против убийств Людей с разных конфликтных сторон.
Я против убийств Людей из разных стран и из разных направлений!
Я не желаю быть щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей!
А за мои нарушения Заповедей сама отвечать буду!
Умышленное молчание более трех лет и умышленное доведение до самоубийства = это есть убийство Этого Человека, а не самоубийство.
.. :amaya: ..
.. :amaya: ..
23 050
Ад это люди, люди делают ад, держись подальше от злых людей, даже если тебе одиноко не жмись к ним, а лучше беги беги от них, бань и бань их, уходи сражайся, больше отдыхай и слушай только свое внутреннее мнение.
Люда Рогова
Люда Рогова
5 741

Похожие вопросы