Мистика, эзотерика

Что вы НЕ ГОТОВЫ отдать за возможность узнать истину?

Mariana Bojesku
истина не требует жертв...) она раскрывается в равновесии...
Ольга Мурахтанова
Лучший ответ
Mariana Bojesku Справедливость есть реальность,
а у лжи своя модальность...
чтобы равенство вернуть -
мы на жертвенный, злой путь,
вновь становимся, неся -
жертвы разные, прося...
(вечные качели -
очень надоели)
Ничего не отдам, ради любопытства...
Марина Шугаева этот жадный урод возьмет.. но ничего никской истины не даст.. ни одного попадания полный ноль.. я когда-то общалась с ним.. он не видит ни хрена.
Когда умрем то узнаем и увидим и почувствуем ее Истину.
Lisa Хитруля
Жизнь или память. Какой смысл от знаний, если ты их тут же потеряешь?
Mariana Bojesku Память множеством бывает...
жизнь частично покидает...
наш хладные тела...
а другие удила -
лишь натянуты острее...
мысли-кони побыстрее...
потому что ты подлец вася.. лучше б ты сдох еще тогда.. всем лучше было бы.
Mariana Bojesku Что?! Когда?! И что ты знаешь?
Как собака слепо лаешь...
Подлость в чём конкретизируя -
только не драматизируй,
я открыт для диалога,
но давай уж без подлога...
Mariana Bojesku Конкретизируй
Своё счастье.
Кстати говоря о портале туда и обратно -сколько порталов Здесь найдёшь ? *)
https://www.youtube.com/watch?v=lGh1cvPVOXE
:DD
Эзотерика простыми словами, это тайные знания (Истинные).

На нашем сайте эзотерики и непознанного (по ссылке) читатель найдёт информацию об абсолютно новых открытиях и их практическом применении в начавшуюся Новую Эру Человечества Земли.
Её итак все знают. Это самое очевидное и по этому самое незаметное.
Любанька ******
Mariana Bojesku Спорно так за всех,
не грозит успех...
Душу свою безсмертную.
O[Borz]Evwaya Chechenka
Оксана Валишина Любой Душе изначально известна Истина в полном объёме, но большая часть информации скрыта от сознания человека тем, что названо в Библии образной ЗАВЕСОЙ, буквальным воплощением которой была матерчатая завеса в Иерусалимском Храме, отделявшая Святое Святых от остальных помещений. В момент крестной смерти Иисуса Христа эта Завеса в Храме разодралась надвое, что пророчески показывает на то, что Завеса забвения между Сознанием и Душой человека во времена его Второго Пришествия истончится и Истина откроется всем живущим на Земле - что сейчас и начало происходить без необходимости лишаться ради познания своей бессмертной Души.

==Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан==
1 Коринфянам 13:8
Freedom and happiness.
N A
за ничто ничто ..аххаха. если все ничто
Mariana Bojesku Всё за ничто, а ничего -
отдам за всё - из-за того,
что я влюблён... и миллион,
готов отдать, купив бутон...
один, но тот, который мне -
пребудет добр всегда вполне...
Да, Змей Тоже на Всех Один - хотя он единоличный, насколько Тебе известно) А зная свойства психики - Ты ведёшь Себя, как тот, кто столкнувшись с тем, чего понять не может - решил просто плавно отойти, отмахнуться) Что Ты там просчитываешь-прикидываешь - ничего не замышляешь, говоря, что не интересно, а, друг ?)
Mariana Bojesku Вот и "друг" уже, без хамства...
не занять тебе упрямства...
Мне не нужно ничего -
я черпаю от всего...
Ты же хочешь говорить -
душу сложную излить...
если честно надоел ты мне вася.. здесь реально мало достойных и ты не из их числа.. трус.. все про героя рассказывает.. какой ты герой.. вот героизм-то из под тешка делать.. я хоть в лицо выскажу.. а ты как трус в тихушечку.. если ты тот злобный федя.. у которого на роже злоба печатью стоит.. так он тож.. немолод стареющий злобный карлик.. я как вас персонажей видела такими вы и оказались
а при чем тут твои распинания на ответах.. я ваще не про это.. а про вытягивание из меня энергий и про это вторжение.. хотя это ентот еблаг ёфан все своим ветром по мне гуляет.. противно.. и в жопе ковыряется какой-то урод.. кому это понравится.. расплата за что-то.. да вот не надо.. может я за кого-то и плачу но не за себя.. эт точно
Aigerim Uakhitova
Mariana Bojesku Ах, безгрешная? - жива?
Ой, поверь мне, не права :)