Мистика, эзотерика
Может ли гениальный (не обычный) маг вылечить от алкоголизма генного и установочного по жизни?
ну разве что немного призомбировать, а так это дело добровольное
Совсем скрутило, да? Ничего, пройдёт.
Анна Костюк
нее не пройдет
Нет
Анна Костюк
ну почему.. там столько техник.. включатьи выключать полушария.. давать установки.. конешно это временное.. надо с таким алкоголиком гипнотезеру пожить вместе пару лет
маги не лечат
А счёт жизни чьей то например, а на халяву нет. Просто он не скажет вам никогда чем жертвовать придется, сделает по тихому и всё. Могут родные умирать или заболеть до инвалидности.
Именно лечить он не умеет и никогда не умели. Это договор с дьяволом, сделка, мах на мах.
Анна Костюк
да не правда все это. я мать алкоголика.. если бы меня научили техникам гипноза.. я бы его каждый день лечила.. и он бы через пару лет выздоровел
Генетического алкоголизма не бывает, есть только предрасположенность и от неё магия не лечит. А вот от приобретенного алкоголизма может помочь и не обязательно гениальный маг.
Источник: Учение Разумной Гуманной Честности
Многие хмм.. маги те есче алкаши. Для меня иногда слово маг как ругательное.
Читал историю. Одна женщина написала кучу книг о вкустных блюдах, но умерла от аннорексии.
Та что вы сами должны запретиь себе злоупотреблять тем или иным.
Я например бросил пить после того, как мой организм начал забастовку, а там или меняйся или алкоголь отнимет разум и волю.
Так что хоть всякие тонусы и дают мистикам нужный настрой, но ето тупик, который нужно преодолеть, иначе лявры затянут и это очень опасно.
Анна Костюк
ну видишь твое сознание победило
а вот по опыту вижу большинство упивается в усмерть на смерть..
Любит принимать дурман,
сладок разума туман -
а душа - сгореть от водки,
тут нужны мосты, обводки...
Пьёт от сложности судьбы,
неспособный для борьбы -
дай ему дела, карьеру -
и тогда начнёт пить в меру...
"Нету в жизни перспектив" -
алкоголика мотив :)
сладок разума туман -
а душа - сгореть от водки,
тут нужны мосты, обводки...
Пьёт от сложности судьбы,
неспособный для борьбы -
дай ему дела, карьеру -
и тогда начнёт пить в меру...
"Нету в жизни перспектив" -
алкоголика мотив :)
Анна Костюк
общим не телефонный разговор..
(
То, что мне показал ваш гениальнейший из всех гениальнейших, кинув ссылку на видео и назвав этот цирк гипнозом, что больше похоже на одержимость, чем состояние под гипнозом - вряд ли подобные манипуляции способны кого-то излечить. Зато людей посмешить - вполне.
Гульнур Батеева
А она-то тут при чём?
Обвинение здесь в чём?
Кто-то там прислал вам ссылку...
Вы подсели на бутылку?
Обвинение здесь в чём?
Кто-то там прислал вам ссылку...
Вы подсели на бутылку?
Никогда эти колдуны не лечат. Могут че нибудь с помощью беса и выдать на 5 сек, а потом кээк ...и еще один алкоголик в семье. В православном храме с бесами пьянства борются и... излечивают. А ВЫ милая Роза можете сами попробовать помочь такому человеку. Почитайте 40 дней акафист "Неупиваемая чаша" за пьющего человека (он крещен?). Подробности можете узнать у любого священника православного и в любом храме купить этот акафист. Лучше взять благословение на чтение акафиста, ато так трясет!
Славяне давно уже не язычники, слава Богу. Мы православные.
Анна Костюк
крещен..
Елена Малая \ Казакова
Бесы (энергетические паразиты) - это и есть причина алкоголизма.
Когда появляется такая уместность, человек способен избавиться от всех видов зависимостей. https://zen.yandex.ru/media/keshet/ezoterika-ob-alkogolizme-narkomanii-i-tabakokurenii-5de5057778125e00ae3c0ff8
Зависимость человека от наркосодержащих препаратов - и табакокурение, и алкоголизм, и наркоманию это форма энергетической зависимости человека, добровольно заселившего свои чакры (ментальные и эмоциональные) сущностями паразитами, питающимися негативными эмоциями и провоцирующими негативные эмоции подверженного алкоголизму бедолаги.
Наши те или иные зависимости прописаны в карме. С тем или иным уровнем. У Высоцкого - 100% зависимость к наркомании, 60% - к алкоголизму.
Алкоголизм это навязанная западом приаычка!!!! Все мы знаем что алкоголизма нет как и ВИЧ! Преисполнись ты наконец и пойми что все плохие привычки исходят с запада!!!! Мы - Славяне! Наша воля, сила духа, все это неотъемлемая часть нашей жизни русской, а главное, СМЕКАЛОЧКА :) ДА ААА, этого у нас не отнять, а те с запада пусть обховидуются, добра и всех благ тебе :)))))))))))))))
Анна Костюк
недавно читала что Меркури (группа Квин )никогда не болел никаким спидом... его решили убить и заманили в клинику убеждая его в болезни а сами его заразили вирусом иммунодефицита ..он говорил друзьям что ему сделали какую то прививку из за которой выгнил кусок мяса.. врачи очень нехорошие люди.. очень..
вон экстрасенсы лечат алкоголизм.. как правило за каждым таким алкоголиком стоит сущ.. чаще насланная.. и она не отпустит просто так..
чего ты тормозишь-то.. просто одну страницу мою забанили на второй лимит полностью исчерпан...
Анна Костюк
да чета вы мне перестали все нравится.. я не знаю кто вы такие.. замки стихи деды ежи негритята ..сиськин бабник любовникпаралельно тебе щлеи любовь на мне жениться собирается.. хуйпросцышь вас.. надоело не понимать кто с тобой говорит.. точно черти.. да пошли вы нахрен