Мистика, эзотерика

А Вы в курсе, что водкой, которая постояла в пирамиде, можно вылечить от алкоголизма???

Построение пирамиды может погасить очаг пьянства, воровства и хулиганства в округе и настроить сознание простых людей на совершенно иную линию поведения... держите дома маленькую пирамидку...
Татьяна Ефремова
Лучший ответ
Салима Аднагулова Сейчас уже 6ю клею - долго материал подходящий искала!
а вы в курсе что водка создана тёмной силой чтобы люди незаметно скатывались до демонического состояния и в следующем воплощении стали демонами
Салима Аднагулова ну, то, что это не славянский напиток - это определенно
Таааак... Где там мои дневники из египетских раскопок, водка и... Ща будем лечиться))
Regina Zinnatullina
Никого против собственной воли ничем ни от чего не вылечишь.
Оксана Олейник
и мумифицироваться,
заодно
Мадам Сковородкина, Вы знаете что, ВОДКОЙ лечится все, от похмелья, до энуреза? А употребление водки эзотериками, спасает их от перемагничивания, но в небольших дозах.
Настя Назарова
не хочу. хочу бухать
Lelya F
Виктория Самойленко нее бухать фигово.. как вспомню про отходняк.. все. перемыкает.
То то наши все в Египет прут
Виола Осипова Остроумно, спасибо!
НЕ может быть! Пили, блин, и будем пить!!!
Салима Аднагулова никуда вы не денетесь))) вот сделаю пирамидку побольше...
Нет не в курсе. но вполне возможно.
Катерина Дешко
это реклама водки эталон?)
Салима Аднагулова это мое увлечение пирамидками))
Ага Египетские фараоны по сейчас лежат там лечатся))
Guldana Dosimbekova
я за то, чтобы скрутить алкаша роджа и насильно напоить целебной водкой!
Салима Аднагулова Правда? Наука (в моем лице) будет Вам премного благодарна))
Lelya F ЧАГЕ?? ПРОТЕСТУЮ!!
Конечно. А топором, который полежал в пирамиде, можно избавить от головной боли.
Салима Аднагулова Без проблем!!! -он очень острый!)
У меня друг тоже баловался народными методами. Ничего не помогало, мы уже думали, что теряем его с концами. Слава Богу нашли вот эту клинику http://dobrovolskiydar.ru/. Там моему другу помогли, избавив его от зависимости.
Если вы, возьмёте всех желающих на этот эксперемент, у вас, водки не хватит, на добровольцев !!!Да и даже пирамида Хеопса, столько водки не вместит!
Не у всех стоит в пирамиде
Леночка *****