Мистика, эзотерика
Можно ли помереть от нескромности?
да.. могут убить за наглую хвастливую рожу
Дина Мамбетова
а у меня наглая рожа?
Попробуйте...))
«У меня много чего есть из того, о чем он (Алексей Навальный. — РБК) пишет, и даже больше намного. Но у меня в собственности нет ни Maybach, ни офшорных фирм. А сложных часов у меня в коллекции 32 турбийона, все хранятся в специальном сейфе в Совфеде в кабинете. Все заработано законно, налоги уплачены», — отметил сенатор.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/25/12/2018/5c222a749a79473154bb847a
Костин подчеркнул, что никогда не читал ничего, что указывало бы на связь Путина с офшорным бизнесом.
Он также прокомментировал сообщение агентства Reuters о том, что в феврале 2013 года на небольшом горнолыжном курорте «Игора» под Петербургом, совладельцами которого является семья «старого друга Путина» Юрия Ковальчука, прошла свадьба совладельца «Сибура» Кирилла Шамалова с директором фонда «Иннопрактика» Катериной Тихоновой, которую агентство называет «младшей дочерью президента России» Путина.
По словам Костина, горнолыжный курорт «Игора» совсем не является дорогим и его используют для свадеб десятками людей в Санкт-Петербурге каждую неделю. «Не знаю, как это может связать Путина с каким-либо офшорным бизнесом», — сказал глава ВТБ.
https://www.forbes.ru/news/317097-glava-vtb-kostin-prokommentiroval-svyaz-putina-s-ofshorami
Подробнее на РБК:
Нет. Ели кто-то голову не проломит за нескромность
Можно если кто то нарочно в знак как он считает правды ткнет острием в эту нескромность. ..
Умирают от смерти.
вы смертные любите помирать по разным причинам ...ведь не имея знаний о тогм как ...
смерть естественное для вас освобожденние от уз плоти
Дина Мамбетова
да ты зануда, внученька, выйдешь за грань тогда рассуждай, а то понты колотить и мы умеем