Мистика, эзотерика
может ли астральное тело .. помереть
нет.
может и помирает так что программа заложена в ментальном теле
Анечка !
у тебя все норм
после 40 ого дня
Ток потухнуть и ...спрятать-ся (от других.. . в пятках, к примеру :))) Но эт пауза.. . Энергия стОит того, чтоб её генерить.. . всегда почти есть на что :)))))))
Так что, не стОит убивать стараться.. . жизнь значительно привлекательнее остановки!
ЗЫ я, вот, одного никак забыть не могу.. . астрал и остался :) и такой сияющий!!!! АААААх! :)) Ну, разве можно!?! !
Не убивайте, пжалста.. . просто найдите мирное более качественное применение :)
может помереть даже атма-душа
Если только от смеха....
кхмм.. смотря в каких играх участвовать. думаю да.
Пока есть карма (любая)
никакое тело не погибнет (волны возродят пловца)
Выше астрала есть ментальный и казуальный миры.
Астральное тело может погибнуть (и погибает) .
А вообще: есть ли оно?
Людмила Баулина
у кого как
Анечка !
ты чувствуешь что либо?
Вполне. В аду.
мне кажется, нет. это же не материя.
Может конечно же, это такая же оболочка как и физическое, и после жизни в астальном мире мы покинем и его, далее будет жизнь в ментальном плане, время его жизни трудно измерить земным временем, ибо его там нет, можно сказать и 40 дней, люди более высокого уровня сознания могут существовать там довольно долго, так как там есть чему учиться и есть чем заниматься ) трудно все это называть смертью, это смена оболочек, как одежды
не знаю, как и остальные.