Мистика, эзотерика
Люди идиоты самые сильные психологически устойчивые от внушения всякой матрицы подлой?
вам запятых немного не подарить?..))
Светлана Тасымбекова
неа.. а что тебя напрягает..?
прям щастье им привалило
Сама Матрица Разумная.
Матрица была создана, когда был Рай на Земле и был Рай на Небе.
Вот меня Психотронщики из зондер команд охраняют и защищают, потому что я стараюсь жить по моей воле по законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Хотят они этого или не хотят, а они должны и обязаны защищать меня, если я стараюсь жить по законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля и если из меня не смогли создать Щит Защитную Оболочку для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
А если я начну нарушать законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, то вся эта Шайка Лейка, Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд начнёт охотиться за мной и будут создавать мне пситеррор,
и дело не в том, хотят они сами этого или не хотят, а дело в том, что они все в единой системе и если кто-то из них откажется создавать мне пситеррор за то, что я нарушаю Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, то Ему самому могут создать сильный пситеррор и мне создадут пситеррор.
Могут быть сбои в системе, это если Дяди и Тети из зондер команд начнут нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, законы техники безопасности управления Игрушечным Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом и таким образом сами из себя начнут создавать Яблочки Мишени для пситеррора Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Могут быть сбои в системе, если у них их под носа утащут их многие Щиты Защитные Оболочки.
Если на территории России я буду нарушать Законы России, то за нарушения Законов России на территории России меня лишат свободы, а если Полицейские России не лишат свободы за нарушения Законов России на территории России, то этих Полицейских России самих могут лишить свободы на территории России.
В это современное время, наверное, не готовы к созданию деятельности Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ?
Светлана Тасымбекова
ууууукакой ты фантаст (везет тебе не по- детски