Мистика, эзотерика

А вы верите в силу материализации чужих пожеланий? Если нет никакой силы, зачем тогда занимаются бесполезной ерундой?

Лично мне кажется, что у добрых и злых пожеланий всегда присутствует какая-то материальная подоплёка. Или я не права?
Про мгновенные ответы кармы я не буду тут приводить примеры.
Не верю, а знаю.

Суть не в силе. Суть в том механизме, на основании чего мысли и пожелания материализуются.

Любая мысль материализуется, если произнести её, находясь в ИСС (изменное состояние сознания). Потому что ИСС - это момент подключки к подсознанию, а мысли материализуются именно на уровне подсознания: даётся установка и эта установка подсознанием выпускается во Вселенную.

Состояние стресса, гнева, злобы, ненависти - это психическое состояние, которое и вводит человека неосознанно в ИСС на краткое время. И если в этом состояние произнести какое-то пожелание - оно материализуется.

Понятен механизм?? Тут дело не в силе какой-то особенной.

Поэтому, когда проклинают, особенно бывает мать свою дочь, проклинает в состояние злобы, её проклятие реально исполнится (нахождение в ИСС запускает механизм материализации проклятия)! И глупые люди не понимают этой сути....

Конечно, если сказать пожелание, находясь в обычном состоянии, ради шутки, или просто так сказать, то такое пожелание не материализуется. Потому что нет подключки к подсознанию.
Irina Karankevicn
Irina Karankevicn
7 190
Лучший ответ
Татьяна Макарова Кажется понятно!
Вот только с негативными пожеланиями вы тут подробно описали через ИСС. А что касается простых добрых пожеланий? Их же невозможно "пустить" через ИСС... Или я что-то не поняла?
Есть силы и разные: Если где-то убыло, то где-то прибыло. Законы не отменишь.
OA
Oksana Adonina
86 596
негативные или позитивные эмоции влияют на того на кого направлены. зачастую не сразу. сволочь получит своё , побъют такие же говнюки, или сдохнет от туберкулёза и наоборот.
Чужие пожелания активируют установки объекта, на которые и рассчитаны. Дальше он все делает сам.
Татьяна Макарова Кому-то активируют, а кому-то только воздух напрасно сотрясают? Как этот процесс приблизительно проходит интересно?
Материализации мысли частный случай репликации и телепортации. Если нету телепортации не наблюдалость бы НЛО!?!
а вы верите, что если сунуть пальцы в розетку, вас током ударит? (т, е. энергия, которую вы не в состоянии увидеть, но в состоянии почувствовать)
тут такая же ситуация... есть люди, который умеют концентрировать свою энергию в слова и отправлять ее точечно... кто-то это делает неосознанно (например молитва матери за ребенка), а кто-то осознано
Чушь полная, проведите научный эксперимент в установленных условиях, тогда я поверю
Татьяна Макарова Зачем вы на НГ и ДР кому-то и что-то желаете?